Александр Подрезной

Можно ли считать Эдриана Белью лучшим рок-музыкантом в истории?

Ответы
Га
Галина

Я так не считаю.

Га
Галина

Я провокации не почувствовала. Я считаю Э. Белью знАчимым в истории мирового рока, но для меня он занимает не 1 место.

Александр Подрезной

значит вы знаете все же, кто это))) чего ж прямо не говорите)) али Роберт Фрипп Вам дороже?)))

Га
Галина

Мне дороже Фредди)))

Александр Подрезной

та ну какой же Фредди рок-музыкант))) Это прекрасный музыкант, но это такой же рок примерно, как Басков или Киркоров))

Га
Галина

О вкусах не спорят))) Всего доброго Вам!