Irina Raymond

00:18

П о с м о т р ите з и м н ю ю с к а з к у .....

http://ak.imgag.com/imgag/product/preview/flash/bws8Shell_fps24.swf?ihost=http://ak.imgag.com/imgag&brandldrPath=/product/full/el/&cardNum=/product/full/ap/3166187/graphic1

Надо открыть конверт, построить снежную бабу, а потом нажать на нее и будет сказка!!!И не забудьте включить звук!!

Ответы
Александр Стеценко

А "скорую" с санитарами когда вызывать - до открытия или после?

Irina Raymond

а машина есть?

Максим Лобанов

Не интересно спамом не занимайся

Irina Raymond

НЕ ЗАНИМАЮСЬ..НЕ СМОТРИ

Ленин В Шушенском

блин не контачит ссылка, обидно(

Viktor Eisfeld

Спасибо, но очень мудрено.

Irina Raymond

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Черняева

Не люблю таких "сказок".

Irina Raymond

И НЕ НАДО

Татьяна Черняева

Вот и хорошо.

Инга Азизова

фигня какая то

Irina Raymond

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mi
Milana

а вопрос где?

Irina Raymond

А ЗАЧЕМ?

Irina Raymond

понедельник-.yapfiles.ru/files/365542/181.swf вторник - yapfiles.ru/files/365566/210.swf среда - yapfiles.ru/files/365568/213.swf четверг - yapfiles.ru/files/365569/215.swf пятница - yapfiles.ru/files/365571/217.swf суббота - yapfiles.ru/files/365573/219.swf воскресенье - yapfiles.ru/files/370302/232.swf

Виктория Зубарец

спасибо, уже

Irina Raymond

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Плоткина

Не грузится

Irina Raymond

ЖАЛЬ. ОЧЕНЬ КРАСИВО

Анна Плоткина

Нет,ни в какую не хочет грузиться

Irina Raymond

МОЖЕТ ЗАВТРА? ТАК БЫВАЕТ

Елена Нагорная (Денисова)

не читается

Irina Raymond

ЖАЛЬ...

Елена Нагорная (Денисова)

что поделать не судьба

Ильхом Артыков

постараюсь

Irina Raymond

АХА!

Irina Raymond

КЛИКАЙ ПО ОЧЕРЕДНОЙ КАРТИНКЕ И ЧИТАЙ ! http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf

Валера Иванисов

всё включу

Irina Raymond

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад. Т

а поможет?

Irina Raymond

ПОПРОБУЙ!!

Влад. Т

было бы с кем...

Irina Raymond

МОЖНО И СО МНОЙ..

Елена Лысенкова

щаззззззз

Irina Raymond

ЗЛОЙ БАБАЙ?

Елена Лысенкова

дааааааа

Татьяна Бражкина

спасибо

Irina Raymond

понедельник-.yapfiles.ru/files/365542/181.swf вторник - yapfiles.ru/files/365566/210.swf среда - yapfiles.ru/files/365568/213.swf четверг - yapfiles.ru/files/365569/215.swf пятница - yapfiles.ru/files/365571/217.swf суббота - yapfiles.ru/files/365573/219.swf воскресенье - yapfiles.ru/files/370302/232.swf

Иван Пасюк

ага уже

Irina Raymond

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зана Керимов

хахаха

Irina Raymond

Нарисуй свои чувства под красивую музыкулюбви!!! Води мышкой по картинке и наслаждайся приятным. Плэйкаст «*Красивая флеш- игра под музыку любви*» http://www.playcast.ru/view/1589642/059eb3a4c067c7330df3bac4b8ae50474e96ccd8pl

Эдуард =)

хорошо

Irina Raymond

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Гренадёрова

хорошо

Irina Raymond

АГА!

Lora .

класс

Irina Raymond

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!