Александр Милых

Вы пользуетесь отражением в повседневной жизни (в витринах стёклах автобусов )

Ответы
Mila Knaub

Да,У нас сапожник на углу вставил витринное старое зеркало в стенку своей сапожной будки. Все женщины стали к нему ходить обувь ремонтировать...больше от того , что зеркало есть во весь рост...

Елена Воронкова

)))один раз стояла и приукрашивалась перед тонированным стеклом незнакомого автомобиля...потом он поехал...))))

Анжелика Петросян

Конечно, когда знаешь что сегодня отлично выглядишь, если не уверен в этом стараешься не смотреть....

Юрий Никола

грязные стёкла в транспорте дороги грязные и т.д и выб не честн результат наивн люд и хитр

Екатерина Коf

да! интересно бывает посмотреть на себя со стороны и увидеть как выгляжу в данный момент

Счастье Моё

А как же..причесочку надоть поправить, да и себе улыбнуться не грех.😊

Asya ))

Ну, я думаю что все хоть один раз в день смотрят на свое отражение)

О.к.

Все женщины и девушки смотрят на свое отражение, и думают-хороша!

Лариса

Очень даже удобно иногда быаает,особенно в лифте,подстраховка

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Веду очень продуктивные беседы... Санитары пока не поймали

Наталья Иванова(Ерофеева)

В стеклах автобусах не получится-стекла обычно грязные.

Елена Розметова(Тутуева)

обязательно, борюсь с сутулостью на улицах города )))))

Юлия К.

Да очень люблю смотреть на себя в отражении витрины)

Я!

ими все пользуются,боковое зрение никто не отменял

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да, там зачастую изображение лучше чем в зеркале

Просто Мария

конечно, везде где отражаюсь, даже телефон))😉

Марина

Конечно! Для понижения уровня самовосхищения

Алёна Богачёва

Да ...не упускать шанс по любоваться собой .😋

Александр Милых

я смотрю на то что мне интересно в других ракурсах

Ольга Борисова

Я всегда об этом помню! Вся жизнь-зеркало.....

Ирина Григорьева

всегда интересно увидеть себя со стороны