Настя Кирсанова

А вы можете себя простить за то, что не любили спать в садике?

Ответы · страница 4
Июнька

да неее.. я спала.)

Ника*

что-то неприличное усмотрели

Михаил Рогожин

ЧЕ ТАМ НЕПРИЛИЧНОГО...ПРО РОССИЮ...ПРО ВОЛНУ ПИДАРИ..СТИИ....

Михаил Рогожин

ХРЕНЬ КАКАЯ ТО...ЭЙ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИБО ОТДАЙТЕ ЛИБО ОБЪЯСНИТЕ ЗА ЧТО....!!!!

Ника*

тогда они тебя заблокируют и всё...Не надо

Михаил Рогожин

ЛАДЫ,УГОВОРИЛА....ВОТ ВИДИШЬ-ПРОСТИЛ ЖЕ ИХ....)))

Алексей Кобзев

в армии выспался

Ирина Брюханова

ваше мнение...я придерживаюсь другого...опираясь так же на слова отслуживших год друзей

Ирина Брюханова

что....набираются за год всего этого?

Ирина Брюханова

не согласна...за год можно себя чуток поднять себя, но то чего добивались ребята за 2, никак не осилить за 1...мое мнение

Алексей Кобзев

год там нормально, а два уже многовато, дурью маяться начинают

Ирина Брюханова

вы хотите сказать что наши папы, деды, дурью маялись? тогда больше патриотизма было...и никаких откупов....а щас дрыщей пацанов и лохов(извиняюсь) полно....а вот бы послужили 2 годка, получили б пи..лей как деды и отцы и перестали б откупаться, было б дело

Vlladimir Melniikov

ne mogu.. do sih por muchaus'

Волга

😄

Волга

аналогично))) 😞

Vlladimir Melniikov

pryam est' ne mogu uzhe 50 let...

Настя Кирсанова

терзаюсь каждый день. Особенно в автобусе. Когда проснешься на чьем-нибудь плече. Очень неудобная ситуация.

Настя Кирсанова

хи-хи. Хотя, такие ситуации кажутся мне очень забавными

S*
Sekai ***

Знала бы, что взрослые так не спят, вообще бы меня в том садике не разбудили бы!

Оля Филатова

Я любила...

)))Kошечка Русская)))

Я спала))))

)))Kошечка Русская)))

Нет))) чтобы рыбий жир не давали))

Светлана ©

Легко!!!)))

Еl´ Lazar

Я и щас могу в садике поспать.

Эпическая Сила

никогда!

Эпическая Сила

не могу

Роза Медведева

А я ив садик то не ходила,,поэтому бессоница до сих пор

Мадам

чушь...

Ирина Брюханова

для вас чушь а для кого то проблема всей жизни...

Мадам

У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМА ЧТО В УКРАИНЕ БОМБЯТ ГОРОДА КАССЕТНЫМИ АМЕРИКАНСКИМИ БОМБАМИ...КАК В ЮГОСЛАВИИ.

Фима Задунайская

да))

Oleg-2657@Mail.ru

А что,за это надо кого -то прощать,или это постыдное дело ? ... А ВЫ ? ...

Настя Кирсанова

мало того, что не могу, так еще каждый день грызу себя этим. Не очень круто вырубаться в автобусе и на парте. И не потому, что я задрочу в компьютер и висну в лапках интернета. Мне немного не хватает 24 часов

Oleg-2657@Mail.ru

Ну это же совсем другое и далеко не только у вас такая проблемма,аещё у нас откачивают много энергии параллельные подземные духовные миры,мы ведь не безгрешны ? Вот за каждый наш грешок мы платим им энергией,не добровольно конечно ...

Настя Кирсанова

воу! тормозим. Я конечно любитель мистики и эзотерики. Но!За все мои грешки я должна уже валяться в гробике в иссушенном состоянии. Я не шучу, ибо душонка прогнила в конец.

Вадим Романов

МОЖЕМ -ДЕТИ ДОЛЖНЫ СПАТЬ -ОНИ НЕ МОГУТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ СНА. ПОЭТОМУ ДА

Татьяна

нет

Татьяна

потому что постоянно не высыпаюсь

Серый Волк

понятно , раньше нужно ложиться:-))

ss
shaman shaman

Нюшка танюшка:-) давай высыпайся.

Алёна

what?

Настя Кирсанова

And you can not forgive herself for what did not like to sleep in the garden?

Алёна

Who and why forgive me sleep in the garden?