Спрашка мне стала напоминать Ленинград (СПб..долго писать)....Здесь так же много котов....И на аватарах и под ними...И многие кричат не дожидаясь весны... (?)

Ответы
Ke
Keeper

Всегда говорю: Петербургом да Екатеринбургом наши вторая и третья столицы были, когда там жили (и умирали) цари... А вот относительно котов не согласен: две кошачьи столицы России - это Сочи и, конечно, Ялта! 😉😸

)

Солоха

это почему???

Ke
Keeper

Потому, Инесса, что в Ленинграде для них (для всех!) климат чересчур отвратительный. А в нормальных, человеческих широтах - самое то.

Владимир Титов

На спрашке явно не хватает "аудитарки" - вот где можно "намяукать" крик мартовскиого кота))) Черт - я бы не отказался - реально могу именно как мартовский кот))) Вопрос позабавил, в тему.

Владимир Титов

Мда?! Жаль здесь нет аудиозаписей. Я вполне серьезно могу именно мяукать. Изображаю очень реалистично.

Я вам верю!!! Но так получилось, что я тоже в этом плане мастак)

Владимир Титов

Серьезно?! Вау! ЗдОрово! 👍Класс!

😊

Валентина Рязанова

Большую часть жизни я прожила в Ленинграде и никак не могу привыкнуть называть город Петербургом. Когда мой внук приезжает ко мне из Питера, он говорит тоже Ленинград.

Вот так же)

Валентина Рязанова

Переименование города ставят в заслугу Собчаку, ушёл с позором на тот свет.

Алекс

Безусловно.. Инет - добровольный "наркотик", а спрашка - развлекалка-отвлекалка, где (к сожалению) полно озабоченных 😊

Zorro

В Ленинграде не так уж и много котов. Поклёп всё это) Если только локально в Эрмитаже. А чего местные то коты кричат?

Андрей Попов

😂😂😂😂 идиоты ! Ещё месяц с не большим до весны ! 😂😂.. а может замёрзли просят пустить согреться ? 😂😂😂😂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А что? В Ленинграде есть коты? Их разве не всех съели? Я в Москве была, ни одного на улице не видела и собак тоже!

Ni
Nic

Я согласен: давайте называть Ленинград Ленинградом! Долой перестроечное реформирование

Ура, товарищи!

Ni
Nic

Ура!

Кот Горный Пик.

мур рау мау-нас немного есть,но мы тоже повыползли сюда,ибо тоже хотим тут побыть.мау мр

Игорь Ливандовский

Они кричат от фантазий, насмотревшись аватар женщин, с фото из гламурных журналов..

Илья Ижемцев

С какого перепуга - Ленинград?))Вы так общались крепко исключительно с котами?))))))))

Илья Ижемцев

Хм) Если бы))))))

определенно

Илья Ижемцев

Ну не мне судить - я не специалист по людям)))))))))

)

Илья Ижемцев

Да-с))))

Елена Н.

Только сегодня...вернее уже вчера,об этом подумала! К чему бы Котов развелооось....

))

Олег Гузенко

с кошками тоже так, моя по сугробам летает зовет, а они бессердечные по печкам(((

Вот и я чай гоняю

Олег Гузенко

главный компонент, бальзам или коньяк, у меня очень грамотный доктор!

Олег Гузенко

я вас покину, перышки пора чистить, у меня поздно уже, доброй ночи вам и веселых снов, и выспаться хорошо)))

Поздно у него))) уж не семь ли часов?)

Разница со мной)

Я Счастливая

У них самый пик в январе-феврале, я про местных котов, который год уж наблюдаю)

Вот даже на этот вопрос он ответил)

Евгений Де Нева Туркин

О Юми ааа ясно ну что сказать тренируются

Я Счастливая

Надо глянуть)

Евгений Де Нева Туркин

О Юми зачем

Я Счастливая

Любопытно

Пингвин

Маааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!

Я Счастливая

Ага. Только не пишет давно что то, с месяц мне не попадался(((

Вот и спроси...что он себе позволяет?

Я Счастливая

Да написала в личку сегодня, не ответил.

Ууу

Я Счастливая

угу

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А у нас кошка всю зиму держит всех в "тонусе". Таблетки не помогают.

Эх

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

В своём доме надо живность держать. Но с дочкой не стал спорить.

Ну да

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну а про котов в вопросе... Да согласен. Раздражает.

Митя Димьянов

Бррр. Опасен ваш спб- как оказалось. Придётся оставаться в Пскове..

Лариса Ларуша

пора переименовывать СПБ в город Котовскград....🐱🐈☺️

Неее))

Лариса Ларуша

ну ладно...не будем....😁

Мирас

... вернулся сёдня после 2 годового отсутствия... посмотрим))

А может не стоит?)

Мирас

Собрался в Питер. Не был ровно 20 лет... Может пригодится Ваш опыт?)))

Ну если вы моложе 30 и иностранец...не влюбляйтесь в русскую женщину 32 лет)))

Мирас

)))...Я очень влюбчивый... ...не понятно, почему русская женщина спешно покинула город и молодого возлюбленного?

А что бы не усугублять)

☮Зеркало☮

Больше всего котов в Мариуполе (из известных мне городов).

Почему вы назвали себя зеркалом?

☮Зеркало☮

Люблю отражать.

Чего?

☮Зеркало☮

Собеседника.

Уу