☀️ Леди Солнце ☀️

Этот предмет, имеющийся у большинства хозяек, бывает большим и малым, стальным и капроновым, мелким и не очень. С его помощью можно, например, быстро получить из соли крупного помола мелкую. А что в нем носить не рекомендуется?

Ответы
Ник 137

Во первых сртоках, хочется отметить сезонность ответа на Ваш вопрос, ибо учитывая разнообразность агрегатного состояния воды, можно предположить, что зимой в решете снег носить вполне реально........И мне бы очень хотелось посмотреть, как Вы , таки будете молоть соль решетом.....

Аркадий

Из крупной соли мелкую получают с помощью мельницы. В не нельзя помещать жидкости, например мед, вытекут.

Аркадий

Что не то? Мельница не мелит соль? - Мелит! Мед не вытечет? - Вытечет! ....... Что е так?!?!

Борис Бабкин

Пиво, вино, квас, молоко, сметану, коньяк, водку, кисель, сок...

☀️ Леди Солнце ☀️

Все перебрали, а основное пропустили

Борис Бабкин

То, что я перебрал, содержит в себе как основную составляющую именно воду, ибо, всё это растворы, либо суспензии.

☀️ Леди Солнце ☀️

Что это за вино, если в нем вода?)))))))

Борис Бабкин

В вине (натуральном) - 9-11% (до 16, как в хересе) алкоголь, 2-3% продукты неполного окисления алкоголя, около 11% сухого остатка (в основном сахара и сложные эфиры). Остальное, к вашему сожалению - всеприсутствующая аш-2-о, однако...

☀️ Леди Солнце ☀️

Не о том речь, ты не понял

Борис Бабкин

Я всё прекрасно понял. Я не говорю о вине, разбавленном водой (хотя по правилам питья вина в древней Греции, вино разбавляли водой до того, пока оно не приобретало цвет аметитста).

Юрий

воду 😄

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Струны

Че Бу Ратор

решето

Владимир Ильин

Воду.

Тетушка Сова

Воду.

Эллочка Щукина

воду