Судьба - забывчивая дама.
Судьба - забывчивая дама,
Порой не знает, что творит.
Живёт ведь со времён Адама,
Но о себе .... не говорит.
Никто своей Судьбы не знает
И ищет путь всегда во мгле.
Ошибок много совершает.
Удел,... живущих на земле.
Но не судите людей строго,
Жизнь без ошибок не прожить.
Путей альтернативных много.
Встаёт дилемма - как же быть?
Путь выбирая, не спешите,
Зачем ошибки совершать.
Подумайте - потом решите,
В какую сторону ... шагать.
А сердце вам всегда подскажет,
Пускай ..... рассудку вопреки.
И место встречи вам укажет,
С кем в жизни будете близки.
Но всё же, слепо не надейтесь,
И голову .... нельзя терять.
Душой любовью обогрейтесь,
Её старайтесь удивлять
Если бы все могли это понять
Бывает хрень обычная,
Бывает - симпатичная,
Улыбку вызывая у меня.
Бывает хрень конкретная,
Бывает незаметная,
Но есть ещё хвалёная херня.
Бывает хрень запаренной,
Бывает - пропиаренной
И рейтинг этой хрени лезет вверх.
Бывает хрень - по глупости,
Бывает хрень от крутости,
Но та херня всегда хреновей всех.
Бывает хрень рифмованной,
Бывает зацелованной
Льстецами безо всякого стыда.
Бывает хрень загнутая
Бывает - абсолютная,
Но суть её хреновая всегда.
На павелецкой-радиальной
Средь ионических колон
Стоял мужчина идеальный
И пил тройной одеколон.
Повыше среднего он роста
С лицом похожим на кремень.
Одет решительно и просто:
Трусы, галоши и ремень!
Улёт, на улице дощь а мы в калощь
Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство – не порок,
а высшей благости урок
Нам жить и чувствовать дано,
искать дорогу в Божье царство
и пить прозрачное вино —
от жизни лучшее лекарство.
Весь путь наш – это времяпровождение,
отмеченное пьянкой с двух сторон:
от пьянки, обещающей рождение,
до пьянки после кратких похорон.
Мы пьём и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие уши,
но печень мы при случае подлечим,
а трезвость иссушает наши души.
На всё происходящее гляжу
и думаю: огнём оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие – внутри.
http://itd0.mycdn.me/image?id=839144607249&t=20&plc=WEB&tkn=*f6DE945CPTVsQMPvYkkXtBxFTCQ
Люди просто совершают одну и ту же ошибку - ищут любовь вовне, а она, как счастье, внутри человека. Нашедший её принимает других такими, какие они есть, значит не имеет ожиданий, разочарований. Кроме того, он осознаёт, что ложь ломает его собственный жизненный Путь, заложенный от зачатия, ложь заводит его душу в ложное направление и потому он её избегает.
Забей, я десятый год один , вышел на пенсию ,правда ещё работаю , но с каждым годом я чувствую как становлюсь более независимым и свободным , делаю что хочу , живу как хочу , конечно хочется иногда что бы рядом был кто то близкий и родной ,.но эта блаженства быстро проходит , особенно после разговоров со своей подругой.
Интересного мало ,действительно лжи и разочарований , выше крыши , признаюсь сам лгал , изменял , и в итоге один , что и требовалось доказать , но жизнь продолжается , за всё надо платить и я плачу одиночеством , помоемому это самая крутая криптовалюта!
вот что с нами творит ложь , губит а мы потом жнём плоды нашего посева лжи, спасибо за честность
Когда остаёшься один ,наступает время откровений , теперь уже не страшно что кто то прочитает мои мысли , я свободен , и ни кому ни чего не должен и это дорогого стоит .
Спасибо вот в карман не положешь , а вот не много общения в самый раз!
Приходит блондинка к блондинке в гости. Заходят на кухню и хозяйка гостье говорит: — Дорогая, хочешь, покажу фокус? Выключает свет на кухне и говорит: — А знаешь куда свет исчез? Открывает холодильник и говорит: — Вот сюда,только никак не могу понять как это у него получается?)))))))
вот так нужно жить как в моём стихотворенье Я ХОЧУ ПРОВЕСТИ С ТОБОЙ ВЕЧНОСТЬ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ТЫ МОЁ ОТКРОВЕНЬЕ И ЧЕСНОСТЬ И С ТОБОЙ ПОДЫМАЮСЬ Я ВЫСЬ ТЫ МОЁ ВОЛШЕБСТВО ПРЕВОСХОДСТВО Я ТОБОЙ НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИВУ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ СЕРЬЁЗНО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ
07.08.2017 17:42] фёдор шатилов: [30.07.2017 00:25] фёдор шатилов: Я так тебя люблю!
Лишь о тебе мечтаю,
От страсти я горю,
От нежности я таю.
Ты снишься мне во сне,
С тобою рядом млею,
Моя любовь к тебе
День ото дня сильнее
В воображении своем, все так разнообразно. Все что удобно,то прекрасно. Что неудобно,все капризы...а вместе с этим монологи и репризы. А дальше...больше недоразумения. В итоги лишь сомнения и, недоразумения. Так что до лжи...это искусство..В разочаровании все тускло.
Это точно. Лжи хватает с избытком. Когда человека припрёшь доказательствами, он уходит в молчанку. Потому что правду сказать стыдно. Так зачем совершать постыдные поступки о которых потом стыдно рассказать?
Ну ложь это физиологическая особенность человека - от неё некуда не денешься как от дождя в погоде,а счастье не должно зависеть от погоды, а если не позволять себе очаровываться то и разочарований не будет..
Что ж вы хотите, если у нас самый заядлый брехун - это (п)резидент ПУ(й). Причем такой, каких белый свет не видывал. 25 000 000 рабочих мест обещал, зсредние зарплаты в $2500 - и где они?
К сожалению это так , но мы не в силах что либо изменть , так как мы живём в последнее время , поэтому всё подходит к концу , лудше уже не будет а только хуже .
Будет лучше. И скоро мы это почувствуем.
Он эпидемии да , но в дальнейшей жизни нет
После смены власти - начнутся улучшения.
Да , когда антихрист сядет на престол и наладит экономику и даст людям всё в чём они будут нуждатся а потом заставит поставить начертание зверя (чипирование ) если не поставят не смогут ни купить ни продать и люди от страха будут ставить , тем самым продовая душу свою дьяволу .
Наш нынешний, Сказочный - Антихрист.
скоро все будут счастливы.Наше поколение человечества участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.
ошибка.Иисус Христос сел в одесную Бога,ждать время когда Бог положит врагов к ногам Иисуса Христа.
Вы думаете Иисус просто сидит и ждёт, просто сложа руки?
нет,Иисус Христос организовывал духовных Ангелов,тех кто остались верными Богу,в борьбу против сатаны и демонов.Так же Иисус Христос участвовал в сборе своих последователей,144000 помазанных которые находясь на Земле,они сохраняли Библию в целости.
Я всё это знаю, только вот вы трактируете это по своему
ошибка,это Божье учение,если по другому,то это не истина.
Ой, Кристина, я много прочитала романов, книг, и всегда вол все времена были обман, разочарования и разбитые сердца. Правда сейчас и стыд потеряли.
Ну вот , я и имею ввиду о времени на данный момент. Раньше то и люди дружнее были и добрее , а сейчас просто страх .
Так это пропагандируется везде насилие вот оно процветает.
,, Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным ." Аркадий и Борис Стругацкие - "Пикник На Обочине". к сожалению только в фантастике...
НУ А ТЫ КАК ХОТЕЛА ТО? ЭТО ЖИЗНЬ? ОНА НЕКОТОРЫХ ЛОМАЕТ И ДО СМЕРТИ... И ТАК БЫВАЕТ.... А ЖАЛЬ, НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ ВОТ ТАК КАК ТО и никак иначе...
Как хочется мне жить! Чтоб правда победила. Как хочется мне быть! Чтоб сердце осветило. Как хочется мне Слыть! Чтоб жизь благовалила!!))
В мире все гармонично, если где-то происходят страдания, значит где-то кому-то становится очень хорошо, мир находится в равновесии
про закон сохранения энергии слышали?
Я знаю закон Библии , там истина
библия - это не закон, а сборник книг написанных разными авторами...
Библию написали Боговдохновенные люди, исполненные духом Божиим
тогда не стоит навязывать другим мнение какого-то человека, который, может быть является авторитетом для вас, а для меня совершенно никто... извините если задеваю ваши душевные струны...
Двое ночью смотрели в одно окно . Один увидел грязь на дороге второй звёзды на небе . В мире есть всё каждый видит что хочет видеть.
Кристин, но жизнь так устроена...Если у кого -то прибудет, у другого убудет..Да и само понятие быть счастливым у всех людей разное..
То ,что понятие у всех разное по поводу счастья ,согласна
Будьте счастливы...
Спасибо, взаимно 
Спасибо))
Найди меня и я расскажу. Но наверное ты даже не прочитаешь ведь вопрос был задан в 2017 а я сейчас отвечаю. Но на всякий zhid_abram@mail.ru
Очень важном. Не пожалеешь поверь. Потом что я очень хороший
Ой какой молодец и смелый какой
Спасибо конечно но я просто хороший. Напиши мне свой номер ведь я этого очень хочу
Не решаюсь пока что 
Тебе ничего мешает. Не бойся я с тобой. Ты никогда не пожалеешь ведь ты уже знаешь что я хороший
Всех счастливыми сделать никому и никогда не удасться. Но....можно сделать счастливыми свои семьи....и мир счастливее станет
Просто в человечестве отсутствует любовь , вот поэтому нет счастья
Любовь всегда есть....не показная, истинная.... Её не может не быть
Пока на свете есть Любовь - Люди на Земле ест,ь не переводятся.... Любовь - это Жизнь