Кристина Карп

Как же хочется, чтоб все были счастливы, но так много лжи и разочарований

Ответы · страница 3
Ya
Yadu459

ваше хотение не входит в плана господствущей олигархической верхушки - потому такие разочерования

Радуга

Ну так лож счастью не помеха, ну а чтобы не разочаровываться нужно всеголишь не очаровываться😉

Автоматик

Да уж. Всё общество базируется на лжи. Кругом двойные стандарты. О каком счастье может идти речь?

Кристина Карп

А ведь оно есть, даже если встречается очень редко

Автоматик

Вы правы, чрезвычайно редко.

Шурик Б

Правды и счастья больше. Негатив, больше ранит, поэтому на нем особо концентрируется внимание...

Александр Веселов

не без этого, хочешь открытого разговора, пиши в личку, скажу как есть, без тайн, секретов и табу.

Сергей Кваша

Счастливы все никогда не были..И в ближайшее 300-летие положительных изменений не предвидится...

Геннадий Ефаркин

да не говорите прям уже корочкой лжи все покрылись такие коросты ненасытной ложи везде везде

Марат Казиякбаров

нужно соблюдать закон равновесия если где-то все счастливы,то есть место где все очень плохо

Кристина Карп

Хорошо без плохо не бывает

Трофимов Владимир

поэтому счастливы единицы - остальные утопли в житейских дрязгах, как Лиза Бричкина в болоте

Александр Бирчин

Все что человек может- быть живым примером! От размышлений и разглаголствований толку мало

Юра Фогель

хочется всего и сразу а вот фиг вам вы привыкли что всё подавай а в жизни не всё так просто.

Кристина Карп

Не вам меня учить понятно ?

Юра Фогель

да пошла ты в таком случае с ней по человечески ,сказано москва.

Юра Фогель

дыла бы рядом отсосала бы.

Raziya Akhmetova

а вы просто живите и наслаждайтесь жизнью и не обращайте внимание, что и кто и как сказал

Игорь Шумейко

Люди не могут только хорошее получать, нужно за всё расплатиться и за все перерождения

Александр Павлов

счастливы те .. кт хочет что населения осталось на земле не больше миллиарда ...работяг

Валерий

Нужно построить заводик по переработке лжи и разочарований в счастье, и... всем будет!

Кристина Карп

А я бы построила если бы это помогло

Валерий

Отлично, нот загвоздка: чтобы пошло в стройматериал для постройки?

Кристина Карп

Нет друг , проблема у вас в голове , вы же понимаете , что такие заводы не строятся

Валерий

Кристина, помните правило сложного: оно состоит из множества простого. Ложь и разочарования – это просто.

Алексей Старшинов

Счастливы ВСЕ, это утопия... Некоторые счастливы от невзгод соседа или родственника...

Алексей Старшинов

нормально! Один человек спрашивает другого- вот, сможешь предсказывать будущее - увидишь авиакатастрофу НАЗАВТРА , будешь бить во все колокола, чтобы ЭТОТ самолет не взлетел... Получает положительный ответ... А, теперь, задумайся, быть может этим рейсом летит мама нового неродившегося еще Гитлера?!! Много есть подтверждений этой теории... Если ВСЕ родственники будут долго-долго жить и у меня и у тебя и у того парня- мир ждет перенаселение и КАТАСТРОФА! Разумнее долгих лет жизни желать СВОИМ! близким и соответственно близким ЧУЖИХ людей желать... уж, извините за честность...

Кристина Карп

Ни надо извинятся , вы ни чего плохого мне ни сделали

Алексей Старшинов

Зачастую, желая счастье одним людям, незаметно ЖЕЛАЕШЬ иным людям НЕСЧАСТЬЯ ! Так устроен этот мир, к сожалению... Если спрашивают фрицы у партизана- работай на нас, или смерть... Многие гордо выбирают смерть... А, если поставят два мальчугана сельских, сына партизана и соседского сына... Пистолет с одним патроном, назидание, что ОБА пацана не выживут, если вздумаешь САМ застрелиться и предложение ВЫБРАТЬ кто из детей останется в живых... Страшный выбор, но ОДНОЗНАЧНЫЙ, как не жаль...

Кристина Карп

Ну мы же не в этом смысле и не на эту тему , растрел

Sоlomka

Не всё просто...но если бы всё легко, без трудностей, то счастье перестали бы замечать.

Василий

Зачастую люди не видят то счастье,которым обладают✌️ и от жадности хотят больше 😱

Алексей Flowey

А самое прикольное в том когда набираешься опыта то уже ничего и никого не хочется....

Ол
Олег

Всех осчастливить не получится, поэтому и будет всегда лож, ну и разочарование тоже