Кристина Карп

Как же хочется, чтоб все были счастливы, но так много лжи и разочарований

Ответы · страница 6
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Злые все,нет добра((( даже сам стал замечать за собой что злым стал

Кристина Карп

Так написанно в писании , что в последнее время люди станут жистокими , наглыми , клеветниками , сребролюбивыми , Боганенавистниками . Вот факт на лицо , а дальше будет ещё хуже .

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Последнее время перед чем??

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю скоро всё вернётся в каменный век. Все к этому идёт.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот он и идёт...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Конечно не сразу,но процесс начался

Евгений Сорокин

Хорошее желание, но.... Благими намерениями выстлана дорога в Ад....

Кристина Карп

Именно туда и катится человечество

Евгений Сорокин

Оно пусть туда и катится, я не спешу.

Кристина Карп

А и не надо спешить , оно вакуумным путём действует

Селия Вымри

Пусть наши люди будут счастливы. А на негров всяких нам наплевать

Дас

мне кажется не надо зацикливаться а дальше жить и искать позитив.

Mrrr. Prettyсat

🤔 И все мы были за всё хорошее и протифф всего плохого!... 😁✌️

Тамара Коцайлиди

Девушка-себя сделайте счастливой,другие за себя сами подумают!!!!

Кристина Карп

Я не задавала вопрос , чтоб получать на него ответ, я выразила своё желание

Елена Щупак

Начните с себя и будьте счастливы и делитесь счастьем с другими.

Кристина Карп

Научитесь понимать смысл и читать рассуждая правильно

Елена Щупак

Благодарю за совет, но у каждого свои понятия о правильности.

Морское Око

Плохой опыт позволяет нам ценить хорошее и стремится к хорошему

Се
Сергей

хочешь будь счастливым - будь им...счастье в голове...в отношнении

So
Softmaker

В такое время живем. В Библии оно называется, последними днями...

Владимир Пермяков

Кристиночка, а Вы за 2 года разве свою жизнь так и не обустроили?

Владимир Пермяков

фу, такова правда жизни...

Кристина Карп

Я вас умоляю , это вас должно волновать но ни меня

Владимир Пермяков

да ясен пень-женские прелести...

Владимир Пермяков

отлизать сладкий клиторок-это мужское дело

Владимир Пермяков

приятно встретить единомышленницу!

Навруз Одинаев

Сейчас до такой степени люди лгут, что правду редко когда верят

Навруз Одинаев

А вообще люди верят в то, что хотят, независимо от того эта правда или ложь

Андрей Писарев

Голая правда больно бьёт человека, ложь усыпляет бдительность.

Кристина Карп

Ни стоит утешать себя ложью

Денис Машин

А может просто не все способны отрабатывать полный соцпакет то

Виктор Бурмак

не прожив ложь и разочарования как ты поймёшь что ты счастлива?

Mihail Den

Без низ не обойтись.😛😝😜

Ек
Екатерина

Не думайте об этом,в жизни очень много счастливых моментов😊

Вячеслав Гордеев

Хотеть то оно конечно что хочешь можно....но глупой быть не надо

Eвгений M@лый

Надо меньше на этом зацикливаться. А просто радоваться жизни))

Кристина Карп

Я не зацыкливаюсь , научитесь правильно читать , я говорю как хочется ,это просто моё желание

Сергей Железняков

Ложь сразу видно. Если есть запах лжи есть, незачем оставаться