*P
* Princess Viktoria *

Как ёжики вычесывают блох???

Ответы
Юлия Бурлакова

нанизывают упавшие с дикой яблони яблоки. иголки протыкают плод и кислота яблочная заставляет насекомых покинуть ежа. Не знаю, на сколько правдиво. в передаче смотрела.

Наталья Икс

Неа 🙂

Юлия Бурлакова

А как?

Наталья Икс

У них слюна ядовитая, они обплевывают себя, таким образом убивая всякую живность и микробы..

Юлия Бурлакова

интересно....

Наташа Натуль

ахаха...не думала..переживала за них как размножаются а вот про а почесаться и не думала

Петухова Марина

У ежиков блох нет, а если у них была шерсть то в ней бы были блохи, блохи бывают.......

† † † Мари † † †

у ежей блох не искала!

Тамара Гиззатуллина

у них нет блох,зато по статистике большой процент смертности от укуса клеща

Галина Ясная

А у них их нет.....блохи ведь прыгают и накалываются на иголки........ 😄

Nikolay Egorov

они их выбиваютраскручиваясь с горы и резко тормозя об дерево

Фаина Иванова

Никак. Сами блохи выпрыгивают,когда доезжают до нужного места

Gl
Gloria

Как и все, лапками, только по пузику, иголки они вряд ли чешут

Юрий Михайлович Колесник

...А они их матом-матом.... ...Невыдерживают блохи... ...Уходят.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

скатываются с горки и БАБАХ в дерево и блохи сами отлетают

Fil Notdead

мыши плакали кололись но продолжали пожирать кактус ...

Леонид Заварзин

Текилу хотели 🚬

Fil Notdead

ктож ее не хо4ет тут мыши далеко не исклю4ение ...

Леонид Заварзин

А мышицы первая алкашня...Коты будут шарахаться...А мышицы-НИКОГДА 🚬

@tamara @

Думаю, они не водятся. Что им в колючках то делать.

Алексей Мартынов

блин видимо и зубами и конечностями (как собаки)

Vladislav Skouridine

Спросите лучше, как они совершают копуляцию.

Наталья Икс

И как?

Vladislav Skouridine

А Вы думаете, я в курсе? Но если Вам интересно, то поищу в Сети.

Наталья Икс

Да уж.. будьте любезны 😛

Vladislav Skouridine

Вот найду свободное время, и с удовольствием Ваше любопытство удовлетворю.

Владимир Пастушков

Собираются группами и трутся друг об друга 😉

Елена

Блошки,наверно,их не кусают,они же колючие)))

Наталья Икс

Колючие снаружи.. А внутри нежное мяско 😛

Елена

Тельце,вы хотели сказать))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Эти маленькие вонючки ничего не вычесывают

Кристина Сушкина

Дезинфекторами природного происхождения

Елена Чуйко

они сами погибают в игольчатых дебрях

Игорь Косинский

А вот ежиками из как раз и вычесывают.