Олег Левков

Какое наказание нужно для насильников и педофилов?

Ответы · страница 11
Валентина Стеганцова

УНИЧТОЖАТЬ

Олег Левков

как вы относитесь к тому чтобы кастрировать их?

Люда-Мила Новицкая

Кастрация!

Михаил Корсун

В нашей стране много проблем. Считаю, что кормить разную сволочь просто так слишком роскошно. Надо их заставлять работать, как это было раньше, и не только в СССР, н и при царе тоже. Я не говорю о нечеловеческих условиях содержания, пусть будет нормально, но, конечно, без роскоши. Но работать твари должны! И не веники вязать, а работать там, где наша грёбаная рыночная система не эффективна.

Римма Чечётка

Кастрация.

Олег Левков

я вам ответила в сообщения

Гульфия Ибрагимова

Кострация

Гульфия Ибрагимова

И на людях,чтоб другим не повадно было

Олег Левков

Не многие смогут смотреть на это

Гульфия Ибрагимова

Наверное,но за то боялись бы,может так подействовала на других

Олег Левков

Я вам в сообщения написала

Pasha Melnik

кастрация

Я Счастливая

мало

Pasha Melnik

помимо. но насильников это вопрос. а вот педофилов насильников да

Я Счастливая

вот

Людмила Малышева

уголовное

Олег Левков

а как вы смотрите на то чтобы их кастрировать?

Олег Левков

я вам ответила в сообщения

Лариса Мельникова

кастрация

Олег Левков

я вам написала в сообщения

Lyubov Zheleznova

Кастрация

Олег Левков

Я ваМ в сообщения ответила

Лариса Сабо

КАСТРАЦИЯ

Олег Левков

Я вам ответила в сообщения

Снежана Фамилия

бог решит

Олег Левков

отпускать их - пусть дальше насилует а бог потом решит?

Олег Левков

ок а то думаю что сделать с педофилом который изнасиловал и убил 2х девочек - точно пусть гуляет

Олег Левков

пусть еще несколько детей убьет чтобы бог покрепче его наказал

Бегущая По Волнам

казнить

Олег Левков

Как вы относитесь к тому чтобы казнь была кастрация?

Фиан

Смерть.

Фиан

Так ведь можно и поглумиться немного....

Фиан

“И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” .......Не будем кровожадными. Агасфер ровесник Христа. Суждено ему вечное скитание. По сравнению с Вечностью любое "много" совсем немного.

Фиан

Очень полезно пересмотреть "Семь" с Морганом Фрименом и Брэдом Питтом.

Лариса

Смерть

Иванов Иван

вживление в мозг импланта....как на 12час. так удар током и .... ниже плинтуса ))))

Ника

Казнь

Юрий Ковтуненко

Спорные дела,конечно,рассматривать.а явные-приводить приговор в исполненние

Ника

Сколько за место Чикатило людей истребили....ведь все улики были против них, и раньше люди работали на совесть, а не то, что сейчас

Юрий Ковтуненко

Чикатило за 15 лет.а Брейвик за 2 часа 77 положил и сидит в камере.которая получше моей квартиры будет(

Юрий Ковтуненко

А убийцы национальности не имеют(

Ника

Да в своей бы стране разобраться, там либеральность цветет

Neli Vatzadze

rastrel

Олег Левков

А как вы смотрите на то чтобы их кастрировать?