Олег Левков

Какое наказание нужно для насильников и педофилов?

Ответы · страница 3
Мария Венгеровская

При психическом заболевании - кастрация и лечение. В остальных случаях - кастрация(((((

Олег Левков

А почему грустные смайлики?

Мария Венгеровская

Потому, что, несмотря на всё совершённое, это будет чей- то сын, муж, брат....

Раш

Прилюдно отрывать им причинные места, и заставлять их съедать. Ну а потом, пуля в лоб.

Григорий Оржинский

Насильникам через одного отрезать ,а педофилов перерабатывать на мясокостную муку

Дмитрий Иваныч

Пожизненное. И чтобы работали на восстановлении железной дороги Салехард-Игарка.

Башир Кок

если бы вы увидели изнасилованнного ребенка вы бы голыми руками задушили изверга

Дмитрий Коробков

В России на это наказание наложенно Вето. Так решили в Думе. Как думаете, почему???

Лё
Лёшка

Смерть, но как отличить было ли насилие, или девушка просто обиделась на парня...

Жанна

привязать к лошади и по полям и лесам... либо бросить в сырое подземелье к крысам

Иван Панов

В "пионерские лагеря"лет на 15, за особо тяжкие : вышка... воровской закон вернуть.

Улугбек

Наказывать следует их родителей и... воспитателей, ЗАЛОЖИВШИХ ОСНОВУ ИХ ДУШИ...

Алексей Шутов

Серьёзное,но только чтоб жить оставались и не могли больше причинить вред!!!

Им
Имя

насильникам ..... ампутировать причинное место ......а педофилов .....колесовать

Юрий Юрченко

Дело не в наказании, а в защите населения от таких проявлений тёмных людей.

I Dolzhenko

Не важно какое . Нужно менять общество , что собственно скоро и произойдёт.

Алексеи Смирнов

Пожизненная работа на урановых рудниках с лопатой в кандалах на босу ногу

Николай Васильев

изоляция от "предмета" насилия и педофилии - урановые рудники пожизненно...

Viktor Nnn

не знаю. так то бы кастрацию хорошо. дак ведь зло затаят и убивцами станут.

Михалыч

педофилов на площади НА КОЛ насильников на зону, там их учесть😱 😵

Сергей Анатольевич

Закопать в землю до шеи и на голове накидать хвороста и разжечь костёр.

Азамат Эргешов

Вешать за то самое место и на лбу ставит клеймо в добавок кастрировать