La
Lana

За завтраком поругаться, во время обеда помириться, а за ужином обсудить тысячу вещей..., эта привычка или любовь......??

Ответы
Вячеслав Матюшко

Это больше и круче! Это дружба мужа и жены на годы. Любовь, конечно есть, но это уже не сюсю, и сопли. А привычка это и не любовь и не дружба. Так... Сегодня пообщаюсь, завтра напьюсь и пошлю, надоела. Фирштеен?

Фаина

За завтраком некогда ругаться-на работу бежать надо,тем более за обедом-обедаем в разных местах,вот за ужином можно всё-поругаться,помириться и обсудить-вся ночь впереди))))

Дмитрий Шеремет

это детский сад. Зачем в жизни такие качели чем дальше тем всё сильней , до добра не доведёт эти отношения обоих , будете болеть что мухи

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Это обычное явление, к сожалению, хотя это не должно быть нормой, ведь в течение дня сердце шимит и думаешь про это, почему так вышло ((

Александр Третьяков

"Врозь нам скучно, вместе- тесно, очень даже интересно, этого мне только не хватало... возможно, это связано с тобою, возможно- и нет..."

Татьяна Чаусова

Привычка. Мне кажется, что утром надо обсуждать тысячу вещей, в обед можно и поругаться, а вот мериться надо только вечером.

Я Ксюша Фея

Это жизнь во всех её проявлениях, и если Вы не задаётесь вопросом:"Сколько можно это терпеть?" - значит это любовь

Денис Чуб

ругаться и мириться нормально, главное чтобы без оскорблений, мата ,унижений и быстро мириться это ЖИЗНЬ!

Ирина Панова

Это "коммуникативные универсальные учебные действия"! (терминология нового ФГОС -стандарта образования)

Диана Георгиевна

Иринка, ты думаешь, что человечек тебя поймет?

Ирина Панова

А пусть за нас и детишек "порадуются"!

Сергей Черный

Возможно все! Главное кто как к этому относится, для кого то это привычка, а для кого то состояние любви

Юрий Михайлович Колесник

...Эт шо-о-о-о...????????? ...Это он дома всё готовит...?????????????... .....Фантастика-а-а-а-а-а-а...!!!!!!!!!!!!!!!! 😮

Юрий Михайлович Колесник

...Ой...!!!! С Первым Маем Вас...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😞

Ержан Намазов

В одиночестве человек либо умрет либо сойдет сума или что хуже человеку нужна поддержка

Галина Евдокимова

Смотря сколько времени вместе, если мало - это "притирание", если давно- метод управления

Александр Бондаренко

Система, созданная двумя интеллектами уровня людей. Уровень Человека неизмеримо выше!

Сергей Рябчиков

Отношения которые сами заслуживаете и поддерживаете сложно очень но все возможно)))...

Андрей Мартынюк

Радоваться солнечному дню без ругани и нервов-это здорово. Люблю грозу в начале мая...

Галия Байженова

это отношение к жизни, не вычеркивайте из своей жизни то время ,что тратите на ругань

Екатерина Печникова

Не знаю.Чтобы ни с кем не поругаться -я завтракаю одна и быстро на работу до вечера.

Татьяна Балашова

это образ жизни некоторых людей Причем они очень счастливы и по-другому не хотят

Татьяна Мельниченко

Это привычная Вам любовь. А попробуйте делать любовь не привычной!