Ирина Казакова

В соседней квартире капитальный ремонт. Пыль, Перфоратор работает. Ваша реакция?

Ответы · страница 3
Юра Воронов

В какое время работают люди ? есть время .когда они могут работать с . по какой час . Терпите !

Костя Козлов

так я строитель и сам порой выслушивая такое что просто живу даешься как богат русски язык

shorehope

Уточнить когда соседи закончат с ремонтом и уехать куда-нибудь (в отпуск, к родне, в лес!!!)

Елена Витальевна

нормально, все мы люди, у меня тоже гремело пол-года, соседи все с пониманием отнеслись.

Ир
Ирина

скорей бы закончили! скандалить не буду,, а. как закончат и я начну ремонт долгий ))))))))))))

С@
Сергей @

пойду к соседу и попрошу перфоратор на время. А часов так в шесть утра начну сверлить

**
********** **********

нууу ничего не буду делать, потому что может я тоже буду делать капитальный ремонт))

Диана Грошева

Было уже, ремонт снизу и сверху. Законопатила окна и уехала на все лето жить на дачу.

Надежда Гемеджиева

буду терпеть, это же временно, да и сами не застрахованы от ремонта в своей квартире

Людмила Башева

никакой я тоже шумела, пусть ремонтируются,у Вас нет никого к кому бы Вы могли уйти?

Людмила Бегаль

сначало войду в положение человека,а потом посмотрю сколько все ето будет длитса)

Вера Вайдерова

в моём подъезде- круглый год у кого-нибудь ремонт. если реагировать- крышу снесёт.

&&
<<Киrюxa >>

ну если работы ведуться до 23.00 то нормально,а если и после то тогда капец соседям))

Вадим Хавренко

буду сидеть и злиться. если это продолжиться после 9 вечера, пойду на "разборки")))

Света Шивцова

Люди сделают ремонт...будет тихо и чисто.....надо немного подождать. МЫ все люди .

пыль ладно...а вот перфоратор и каждый день...как это знакомо...реакция офигеть

Артем Красных

Я с работы прихожу в 20.30. До 10 по фиг. А дальше- кто не спрятался я не виноват!!!!

Дмитрий Рай

Адекватная , перееду на время к родителям , потом отомщу начав ремонт у себя .

Миха Иринин

я в частном доме живу, а занимаюсь ремонтами квартир.... всякие реакции видел!

Мавлиха Султанова

это жизнь кипит надо уметь терпеть не сиди дома выходи посмотри как хорошо