Ирина Казакова

В соседней квартире капитальный ремонт. Пыль, Перфоратор работает. Ваша реакция?

Ответы · страница 4
Алексей Ибица

Если вы затеяли ремонт, то не советую зима как никак, да и сосед у вас злой)))

Севиль Алиханова

Понять. Недавно был ремонт в моей квартире. Соседи стойко это выдержали))

Денис Кистанов

нормальная.я просто сам монтажник,и с электроинструментом проблемм нет.

De
Deleted

Ну я не слышу их попытки отомстить, у меня музыкаиграла раньше... И сейчас

Маргарита Зелинская

уже несколько лет такое то у одних соседей то у других. ничего! привыкла!

Ваня

Главное что бы не ночью! А так - это дело житейское, у каждого может быть.

Галина Медведева

если ночью -возмущаться,а если днем придется потерпеть,это же не вечно.

Елена Кордыш

Только терпения!!! Мы же тоже делаем ремонты и когда-то кому-то мешаем...

Артём Воскресенский

*О* какой еще квартире, у меня одни дома по соседству 😄
ВКЛЮЧУ ХАРД-КОР!

Темыч Гончаренко

де не страшно... а у меня потом в три часа ночи тяжелый рок в колонках....

Владимир Маматов

как я это понимаю ....сам строитель.....а вам набраться сил и терпения....

Samira Verdiyeva

Ух ябе им вебала далабе и пошлабе хорошенькими словечками опылилобе

Евгения Черникова

Ни какой , у меня тоже такое было...и не кто претензий не предьявлял...

Светлана Омельченко

Звоню соседу в дверь,он открывает и я кидаю ему в квартиру гранату...

Юлия Гуркина

нормальная,скоро и у меня будет ремонт.И соседям терпеть придется)))

Александр Прокопчук

Позвонить в энергообеспечение.Сказать,у нас авария.Сразу отключат.

Анатолий Бондаренко

Помогу им музыкой через колонки.Нам песня строит и жить помогает!!!

Dreik Orkus

Очень неприятно,в том плане что не послушаешь музыку,а так терпимо

Татьяна Сухоребрая

пусть ремонтируют и моя очередь будет и соседи согласятся на пыль

Нина Стрельникова

Да сколько я уже этих ремонтов пережила,вякнешь в глаз получишь.