Василий Про

Вам не кажется, что фраза: "Они все просто сдохнут, а мы в рай попадём!", начинает потихоньку, странным образом сбываться?

Ответы
Слава Касьянов

И все таки, выражение- "просто сдохнут"-выглядит гуманнее, потому, что дохнуть будут не сразу, а вот "сразу в рай"-как то устрашающе, как бы сразу в ядерном пожаре.😉

Ziliy

...сейчас в глубине души многие об этом думают...даже страшно становится...или мы такие мнительные...много чего придумываем...

Василий Про

Уж больно как то последовательно...)

Ziliy

...да...пророчество сбывается...или действуют по написанному...чтобы припугнуть...или завершить замысел...так...по-моему...поступают психически больные люди... Помните...всё раньше рассуждали: а если кнопка окажется в руках психа...

Василий Про

Псих действует от настроения к настроению. Фанатик целеустремлён и последователен, и от этого страшнее.

Ziliy

...да...сами виноваты...люди всей земли...довыбирались..

Надежда

Не совсем так.Вернее совсем не так. Под видом короновируса центр концентрации управления перешел из Лондона в Китай.

Роман Силенин

Риторика у него аки у вождя тоталитарной секты. Заблудшие овцы подохнут, а мы избранные вознесемся в рай

Светлана Запорожская

Именно ! уж лучше бы сбылись его предыдущие обещания! про пенс. возраст, про конституцию и мн. другое.

Наталья Демешина

Посылаешь посыл во вселенную...и получаешь, что тебе пошлют...осторожно со словами...могут сбыться...!

Belich Roman

есть такое... Читал сегодня о том, что пусть они остаются там, где заразились и не возвращаются...

Марина Фролова

Когда много перемрет тогда жилье станет свободное и вещей много останется без хозным!!!

Рая Люба

дебильная как фраза, как и тот, кто её произнёс, старческий маразм уже у царя

Владимир

Осталось печенегов и половцев пережить и миссия выполнена полностью будет

Лариса

Значит,мы все попадём в рай) по стольку- по скольку... короче, все там будем)

Людмила Тарвид

КАжется. Тольуо в раю с такими быть как-то не хочется. Лучше уж сдохнуть

Сергей Сергей Журавов

ну да.. сейчас все подорожает.. потом будут талоны.. потом голод..

Василий Про

Не многие доживут до этих счастливых дней.)

Василий Про

Молодые.)

Алëнка

Ну с,,,предсказание ставленника вечности ,,оно прекрасно😀

Дайлова Надежда Гомель

Кто к нам с этим придёт - от этого сам и сдохнет!☝️😠

Владимир Тунгусов

К слову, а ведь не поверили, тогда своему президенту?!?

Галина Троицкая

Кстати, одно другого стоит.живым не останется никто

Ра
Радость

даааааааааааа --- можем и все ---- соблюдать карантин

Ихтиандр

У него слова с делом не расходятся. Обещал, сделал.

Клавдия Семивеличенко

Просто их очень много Жить в лодке тоже не фонтан!!