Нина Евстегнеева

Умная женщина требует равенства с мужчинами??

Ответы · страница 5
Sergey Psp

Умная женщина НЕ требует равенства с мужчинами ,на то она и умная.Равенства требуют полные дуры.

Анатолий

умная женщина никогда не требует от мужчины ничего - она логически самого его к этому приводит...

Мирослав Иванов

вам важно быть равной мужчине или счастливой? думаю умная будет руководствоваться именно этим

Марина Понамарева

Не-е-е-ет! Это глупость! Женщина должна быть рядом ЗА мужем. Он стратег. Не надо с ним равняться.

Светлана

Нет.Отвечу вам словами одного ребенка:"Папа конечно глава семейства,но мама -глава над папой!

Лариса

Умная вообще ничего не требует. Тем более,что равенства не существует. Оно противно природе.

Валерий М

Бред - разговоры о равенстве!Мужики рожать будут, а бабы в армии служить по призыву!Ха-ха-ха!

Нина Евстегнеева

во первых, не бабы. Рожать не надо вам, а в армии мы и так служим да не хуже вашего.

Валерий М

Потому что бабовщины в армии пока нет!А служите вы не лучше, а в тёплых должностях и то по собственному желанию! А почему не возникло во-вторых: не мужики! Всегда удивляло: мужик - нормально, баба - не нормально!

Нина Евстегнеева

если вы заметили, лично я написала мужчины. Меня так воспитывали

Валерий М

Я заметил, но подчеркнул такими словами, что о равенстве не может быть и речи! Вот и Вы подтвердили, заметив только свой интерес, как Вас слово обидело! Так и в жизни! Женщина всегда видит только себя на фоне остальных!

Нина Евстегнеева

лично мне равенство не , я не обидчивая

Александр Гузь

Умная женщина ими обладает- требовательная способна только требовать без разницы чего...:-)

Кот Базилио

Кому это нужно, перестаньте глупости пороть! Уже уровняли и женщины на ж/д рельсы тягают...!

Кот Базилио

ФЛОРЕС - Вальс-де-лас Флорес - Чайковский 🙂

Нина Евстегнеева

мне очень нравится Чайковский. Спасибо.

Кот Базилио

"Вальс цветов" музыка Stamatis Spanoudakis

Нина Евстегнеева

мне понравилось.http://dp.mycdn.me/getImage?photoId=594100419201&type=5

Кот Базилио

Анимационные открытки природы Говорят есть места на свете,http://ak.scr.imgfarm.com/3dan/md/b_elefun_11.swfГде природа с тобой говорит,http://ak.scr.imgfarm.com/3dan/md/b_elefun_16.swfГде становимся мы, словно дети,http://ak.scr.imgfarm.com/3dan/md/b_elefun_2.swfРазум спит и душа не болит.http://ak.scr.imgfarm.com/3dan/md/b_elefun_3.swfЕсли хочется, то посети это место,http://ak.scr.imgfarm.com/3dan/md/b_elefun_4.swfПосиди в абсолютной тиши,http://ak.scr.imgfarm.com/3dan/md/b_elefun_5.swf

Владимир Ефимов

Умная то понимает, что равенства - нет. Где-то она сильней, а где-то - он. В том есть гармония.

Игорь Сеногонов

Умная не требует! Себе цену она знает.Играя же вторую роль - ей все равно, а мужчине приятно

Людмила Свойкина

по моему мы и так уже на равных правах,хотелось бы оставаться женщиной, а не мужеподобной.

Inna Yakobi

umnaya umeet dat pochuvstvovat mujchine chto on lider,- no sama podvodit ego k svoey tochke zreniya. A on budet dumat,- chto eto on tak reshil. no ya tak ne umeyu.

Ирина

нет...она ничего не требует, она сделает так, что мужчина будет все делать так, как ей надо!

Ирина

Ура! Я двигаюсь в правильном направлении!

Ирина

Спасибо! И Вам всего доброго!

Андрей Валентинович Ужогов

Один Мудрец сказал: - Это ж сколько надо иметь мудрости что-бы всю жизнь казаться дурой....

Нина Евстегнеева

на то он и мудрец, молодец

Людмила Мазаник

Стоит один раз поставить женщину наравне с мужчиной, как она начинает его превосходить

Владимир Чабан

Умная женщина не будет требовать равенства, она сделает так что равенство само придет.

Картавцев Анатолий

Умной женщине не требуется никакого равенства, достаточно того что на неё равняются!!

Khannter

Нет ! Наоборот ! Умная не будет искать равенства с мужчинами ! Хотя она сильнее мужчин !

Игорь Григ.

умная женщина соглашается на отношения с умным мужчиной, поэтому не выпендривается