Нина Евстегнеева

Умная женщина требует равенства с мужчинами??

Ответы · страница 8
Олег Кулаков

Не такая уж она и умная... Какое может быть равенство при таких отличиях? 🙂

Юрий Юрченко

Умная женщина требует не равенства, а ответственности мужа перед семьёй.

Надежда Григорьева

Умная женщина всегда слабая. Тогда ее оберегают, любят, заботятся о ней...

Надежда Григорьева

Спасибо! Вам замечательного мужчину рядом!

Вадим Чабанов

Не во всех случаях!Женщина это же та еще "штучка"-всегда добьется своего!

Андрей Куркин

Ну какая умная женщина захочет столько пить, курить, таскаться по бабам?

Света Волгина

умная женщина будет делать так,как ей нужно,а требовать ничего не будет

Нина Евстегнеева

умничка.С наступающим 🌹

Света Волгина

И Вас с наступающим! 🌹

Иг
Игорь

Умная женщина вообще ничего не требует...,она просто умно намекает!... 😉 😄

Нина Евстегнеева

действительно умная женщина

Алексей Левченко

Скорее глупая женщина это требует ... Т.к. женщины несомненно значимее ...

Guevork Kevorkian

Так и должно быть семье, иначе счастья и благополучие отвернется от них

Галина Лазарева

зачем бежать вперёд паровоза умная природа всё распределила правильно

Айсель Волобуева

умная женщина не будет требовать этого от мужчины, она сама все сделает

Андрей Радцев

равенства ТРЕБУЕТ глупая женщина...умная пользуется тем,что она слабее

Нина Евстегнеева

и вовремя может прикинуться глупенькой

Андрей Радцев

не надо ПРИКИДЫВАТЬСЯ...слабость-это тоже сила

Андрей Радцев

я знаю ответы почти на все вопросы...

Андрей Радцев

скучно?..а что такое...скучно?

Нина Евстегнеева

когда человек знает все, а что потом?

Андрей Радцев

когда вы знаете ответы на все вопросы,тут же появляются новые....главное в жизни уметь задавать себе новые вопросы

Андрей Радцев

вот вам и ответ на понятие...скука....тот,кто хочет знать много..ПРЕЖДЕ ВСЕГО задаёт вопросы...самому себе!

Галина Балерина

УМНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВОВРЕМЯ ПРИКИНУТЬСЯ ДУРОЙ, ЧТОБЫ УГОДИТЬ МУЖЧИНЕ

Егор Игоревич

требует глупая... умной ничего не нужно требовать, все и без этого видно

Алексей Дворкин

Умная женщина по умолчанию ориентируется в иерархических отношениях.

Татьяна Мармантович

Умная женщина никогда ничего не требует,она просто наравне с мужчиной

Роза Камалетдинова

Но некоторые умные женщины хотят быть "слабыми" и не тянуть самой все.

Иг
Игорь

Заведомо глупое требование. Равенство полов недостижимо по природе.

Шурави

Умная женщина ничего не требует,ей всё предоставляется добровольно

Борис Назаров

Умная женщина требовать ничего не будет, она и так ровня, а то и выше.