На
Наташенька

Вчера вечером на меня напал мужик. Приставил нож к горлу. Думаю, ну всё, конец( ...достал визитку, вложил в мою руку и ушёл! Читаю, а там "курсы самообороны"! Зашибись

Ответы
Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9076282072580139944&url=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Frisovannay1882%2F_myvideo%2F3082.html&text=%D0%AF%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8E%20-%20%D0%94%D1%8D%D0%B9%D0%B2%20%D0%9A%D0%BE%D0%B7.%20%20I%20believe%20by%20Dave%20Koz.%20%20%E2%80%93%2010%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%3A%2004%3A23...&path=sharelink

Степан Удилов

Может и стоит, а может и нет, может только разозлите сильнее! Тут анекдот был про бабку на опознании по изнасилованию! Вот этот изверг мне руки держал! А этот ноги! А этот бабушка? А этот молодец!))))

Три3Ло Zloe

С такой "рекламой" , ему скоро могут ОЧЕНЬ пригодиться эти его " в кусе самообороны" , и вообще могут даже не помочь.

Василий Комышний

судя по фотке нек нападут. Да, будут настойчиво что-то предлагать, но, не нападут, это точно)

Sa
Salabem

Псхология продаж ! Психология в метематике ! Теории игр по читайте они от туда это берут !

Александр Алексенцев

Возьми гранату зайди на эти курсы, выдерни чеку и скажи ну теперь курсы выживания

Семён

👍👍👍😂😂😂 ... Так это самая крутая реклама ...можно и клип такой сварганить ...

Борис Кучеренко

так нужно было сразу же раздеться, я бы посмотрел, как бы он стал обороняться

Петя Веников

Маньяк завёлся в местном парке, с утра там очередь к нему))))

В*
Веда ******

Хорошо что не кинул кирпич, оставив визитку стоматолога))

Владимир Зернов

Курсы самообороны отличная вещь, если мужик не согласен

Улугбек

А как... размечтааалась-то... Приключения же всё-таки...

Милош Йованович

,обычно напал мужик-изнасиловал.Завтра опять пойду.

Ferro Et Igni

тебе надо начать детективы писать, издателя найду

Сергей Кузнецов

ВОт следующий раз дадите ему люлей как следует...

Главный Мух

да хорошо что он не у нас был - убили бы нахрен

Дмитрий Каракозиди

Рискованный мужик. А вдруг бы не на ту напал.

Андрей Ростовский

в другую надо было ещё и салфетки вложить

Александр

Думаю ну всё КОНЕЦ.а он .....достал визитку

Серж)))

Это называется таргетированная реклама!