𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вам очки идут или нет?(нейроарт как всегда)🖼

Ответы
Дневной Заяц

Не знаю,да и не заморачиваюсь этим.Просто вынужден их надевать когда читаю,например..зрение с годами ,к сожалению,не улучшается.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я только на улицу надеваю .Читаю без них .И здесь в телефоне тоже без них

Дневной Заяц

Это скорее всего из за того,что я плохо вижу вблизи и хорошо вижу то,что на расстоянии от меня,а у тебя наоборот всё.

Алекс Венцель

Это один из намёков на то что человек много читал и потому образован...Образование всем идёт.))))))

Светлана Плоцкая

мне кажется очки всем не идут,хотя лично я люблю мужчин в очках-они на профессоров в них похожи)

Галинка Малинка

Скачут! Очки - это костыли для глаз! Не уродуйте себя, ходите без очков, если это возможно.

Оксана )))))

Ходить без очков, перенапрягать зрение и пусть оно падает дальше? Если очки прописаны, только в них и никак иначе. Здоровье глаз надо беречь, а не усугублять причины.

Галинка Малинка

Если очки выписаны для постоянного ношения, тогда, конечно, их надо носить! Я со школы ношу очки, без них я как слепой котенок. Пробовала методы там всякие, но не помогли, смирилась и хожу в очках, снимаю их только в бане и когда сплю

Оксана )))))

Методы помогают, когда зрение только начинает падать, но обычно сразу это никто не замечает. А вы нн пробовали контактные линзы?

Галинка Малинка

Они у меня есть. Только, когда их надеваешь, хочется поскорее снять и не мучить глаза. В них не очень уютно. Самые уютные и хорошие были первые, чехские, я даже забывала их снять на ночь, а проснувшись, думала, что мое зрение вернулось! Сейчас качество не то, да и срок их годности знасительно сократился, а цена очень выросла. Поэтому ношу их не часто, надею только по праздникам, на выход, на особый случай. В очках удобнее в том плане, если что-то в глаз попало, то можно снять очки и промыть глаза, а слинзами заморочек больше. У них и плюсов и минусов хватает. Но в повседневной жизни удобнее все-таки очки. В жару очки съезжают с носа и норовят вообще свалится с носа, в дождь замучаешься протирать от разводов, в мороз при входе в теплое помещение они замерзают. А линзы в жару не рекомендуется носить, т.к. они пересыхают и пыль летит.

Оксана )))))

Раз поскорее хочется снять, значит не подобрали правильно линзы, кривизну, диаметр, материал. Линзы вообще чувствоваться не должны, если правильно подобраны. А спать в них нельзя, хоть на них некоторых и написано, что они пролонгированного действия, т. к. кислород не поступает в глаза, когда спите. Самые лучшие линзы-это ежедневные, они самые тонкие и безопасные, их хорошо брать, когда носите не часто. А так вы правы, линзы-удовольствие не из дешёвых. Сейчас, кстати, есть еще ортокератологические ,или ночные линзы, когда на ночь одеваешь их, а утром снимаете и ходите прекрасно без очков и без линз, прекрасно видя)

Алексей Божий Человек

А я никогда их как украшение не рассматривал. Они у меня для того, чтобы видеть)))

Кы
Кысь

Нет, но пофиг. Хотя, думаю, для любого лица, можно подобрать подходящую оправу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Оправа разная ,и по разному смотрится - факт

Ви
Виктор

А мне нравятся девушки в очках)) Очень красиво и солидно! 😃🤓🤘❤️❤️❤️

Амина

Вроде идут. В школе носила тонкую оправу, но буквально пару месяцев))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в школе недолго.. развалились.. с тонкой металлической оправой. После 20 лет надел снова

Амина

Я нет, оказалось зрение в норме

Peva Peva

Оправа не модная

Anastasia Anastasia

Нет, мне не нравиться как я в очках выгляжу, но приходиться носить😒

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну раз зрение нуждается в очках ,куда деться

Владимир

не приходится выбирать, потому что без очков невозможно читать 😁

Иринка Осенняя

-Зачем тебе очки?- Чтоб лучше видеть ваши улыбки!🖼

Людмила Егорова

Пока не пробовала носить, нет нужды. А солнцезащитные идут.

Ол
Ольга

Говорят, что идут... Но ношу не постоянно, только для работы.

Ba
Baltico

Блять, с этим нейроартом скоро с картинками спать будут

Дмитрий Важтин

Не идут девочкам очки . Не как и некогда . Даже в порно

Ни
Николай

Мне очки идут, но зрение хорошие, поэтому не ношу их.

Oleg Ы

🖼да, нейроарт делает чудеса, с очками

Оксана )))))

Очки идут всем, если их правильно подобрать)

Александр К.

Не задумываюсь над этим. Главное- видеть!))

А. А.

По моему здесь и без очков все хорошо ))