Елена

Британские ученые выяснили, что мы себя в зеркале видим в 5 раз красивее, чем есть на самом деле. Если это правда, представляете какие у нас физиономии, если судить объективно?

Ответы
Алекс Венцель

Объективно я уже лет десять себя в зеркале не узнаю. Есть такое выражение: -Глаза бы не глядели! Вспомнил шуточную шкалы женской привлекательности: Красавица писаная, Можно смотреть, Не оторваться, Глаза бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...))))))))

Елена

😁

Прохор Молчанский

У меня так: А в Британии ни одной красивой бабы нет.
Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Британские учёные это бывшее армянское радио)
Мы совсем разные в разные моменты жизни и зеркала разные и от освещения зависит.
У вас есть свое любимое зеркало, в котором вы себе нравитесь?)

Елена

Ой...я себе уже ни в каком не нравлюсь. 🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нужно присмотреться получше...😄😆 где-то нибудь вы все-таки выигрышнее....))

Елена

😁 это уж очень внимательно надо смотреть

Язва Сибирская

Я предпочитаю встречаться только с теми людьми которым я нравлюсь и кажусь симпатичным А зачем встречаться с другими которые видят тебя так как ты написала

Елена

Правильно.

Язва Сибирская

Мне безумно нравится люди на этом сайте которые любят то же самое что люблю и я😉🤣

]~
]~[∆¢Tя

Британские учёные доказали, что нельзя верить ничему, что начинается со слов "британские учёные" или " британские учёные доказали"😄

Елена

😁👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Знаю наоборот.Му в зеркале очень странно отражается,как будто лицо из двух половинок и одно сползло ниже.А глазами этого вообще нет

Ан
Андрей

чудно.а чего они не выяснили что баба мужик это?с бородой то была на этом где пели дебильные бабушки мудина.так это она он или оно?

Елена

Может еще идут исследования. Не все так быстро.

Ан
Андрей

твою мать два раза.с бабами пишемся.девки вы в темпе что в пиндосии общие туалеты.а как это там?да как хочешь.да это бред же.неть жизнь однако.да они больные.скоро сюда придет.ну уж нет все бабы встанут против.ладно не пыхтите слепой сказал посмотрим.нет серьезно пусть режут этого не будет. бабы блин.

Елена

Боже...какой крик души...Андрей, вопрос шуточный, что же вы так...успокойтесь..все хорошо.

Ан
Андрей

уговорила.

Здравый Знакомый

в зеркале ж обратное изображение - мы к нему привыкши, а на фото прямое..там просто по другому..кому то и хуже может показаться)

Пёс Да Лис

боже, а если я в зеркале не красавец, да ещё поделить впятеро, то почему от меня люди не бегут с воплями?

Елена

Действительно...и почему?

Пёс Да Лис

Может, им к окулисту надо

Елена

Может быть. А может они очень сдержанные люди или вы не всё замечаете...

Пёс Да Лис

Или всё проще - красота в глазах смотрящего.

Елена

Этот вариант, пожалуй, мне нравится больше.)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Это касается только британцев)
Остальные люди видят себя на 40% не красивее, чем их видят окружающие

Дмитрий Важтин

Но может Британские ученые ! ? Что то когда , утром бреюсь или зубы , не как я с ними не согласен .

Мятежный)

С моей физиономией в тёмное время суток полная гарантия от претензий всякого рода шушеры)))

Елена

Да ладно...в темноте не видно.

Мятежный)

Ночное освещение имеет место быть)

Ne
Nemo

Если японский флаг перевернуть, то получится..... японский флаг. Доказали британские учёные

Ne
Nemo

Столько труда вложено.

Елена

Так разве это не хорошая оплата труда?

Ne
Nemo

Хотелось.бы больше

Елена

2 млн долларов...которые оказались не в вашем кармане и при этом вам хочется больше...бред какой то...не находите? Вы свою идею придумайте и толкните её хотябы за 1 млн...

Ne
Nemo

Так это уже прошедшее время

Валера Которашвили

возможно поэтому многим свои фотографии не нравятся, считая себя не фотогеничными.

Елена

Очень многое зависит от фотографа.

Валера Которашвили

профессиональную фотосессию редко кто себе заказывает, в основном "себяшки" или фото друзей

Елена

Ну так вот не все из друзей умеют фотографировать. Обязательно найдется такой, что именно фотки, сделанные его рукой, страшнее всех.

Валера Которашвили

Ну как же без таких уникумов 😂

Георгий Крымский

Так это же Британские учёные , они на самом деле страшные , как и все бритыши .

Елена

То есть, ни смотря ни на что, мы все же не страшные?)))

Георгий Крымский

Конечно нет , это Еврожопые и хохлы страшнее атомной войны

Старый Тупица

Я сначала загрустил, но подумал что ученые британские.. Мож не все так плохо

Елена

🙂👍

И*
Ирина *Z

Британские ученые не видели фотографий. Когда увидят их —ваще охренеют

Елена

😁👍 особенно из паспорта фото!

И*
Ирина *Z

Когда появился у фотографов фотошоп, паспорта стали значительно красивее.. 😁😄😂

Зиннур (Октябрьский)

Но и ты сама ученая, при чем здесь британия, в случае чего у меня машинка.

Елена Власова

Даааа, лучше бы Вы это не писали, теперь страшно на улицу выходить! ☺️

Елена

Мне подсказали тут - красота в глазах смотрящего. Так что идите спокойно.🙂

Елена Власова

Спасибо. Я полетела. ☺️💃🌹

Елена

🙂👍

Игорь Пономарёв

Я думал, что охренительно красив, а оказывается просто красавчик...😆

Елена

😁👍

Игорь Пономарёв

А ты как??? Каждый ведь день перед зеркалом вертишься??? 🤭💋

Елена

Предпочитаю думать, что я в 5 раз красивее, чем на самом деле.🙂