Dasha Nov

Трехлетний Вовка поджидает в комнате папку, который курит на балконе. Мальчик нахмурился и странно смотрит на папу. Тот спрашивает: - Что с тобой, сынок? - Папа, курить вредно? - Вредно, сынок. - Папа, ты куришь? - Курю, сынок. - Папа, ты дурак?

Ответы
Марк Геллерштейн

КАк то лет 40 назад был фильм по пьесе Арбузова -там была свернутая обложка от конфеты и эти же слова

Dasha Nov

не знаю

Игорь Михайлов

Аналогия с ранним фильмом Бондарчука-старшего "Сережа". "Дядя,ты что дурак?"

Dasha Nov

?

И_
Ирина _

современные дети умнее родителей.. значит есть надежда на будущее..)

Александр Белинский

Вовке рановато на отца такие вещи говорить.(Не обсуждаемо)

Петр Селиванов

Согласен с ребенком,а значит дураков в стране тьма

Dasha Nov

это точно 🙂

Вячеслав Михейкин

Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет.

Л.
Лана .

и тут папа понял--- а ведь он на самом деле ДУРАК

Botir Mingazov

Сынок дурак с папой не надо так обшатьса

Derzkiy Paren'

\1\1

Роман Шагаев

Может хватит этих детских анекдотов.....

Dasha Nov

этот детский анекдот говорит о том, что мы пример детям и что они как генетически наследует многое так и наглядно после, тоже касается и всего остального и во всем, и анекдотов подобного рода не будет тогда, когда дураков не станет на свете

По
Помошник

В России две проблемы -дураки и дороги.

Альберт Гаврилов

у меня такая ситуация, мы дураки

Demetra Demetra

da, mi chasto trebuem to, chto sami ne mojem sdelat'))

Игорь Мурашко

больше Вову не видел никто...

Великий Инквизитор

Да невоспитанный ребенок

Миля Ризванова

жизнь-дети не обманывают

Ро
Ромчик

Нет блин я горюююю!!!!!!!!

Ев
Ева

ребёнок и тот понимает

Антон Зуев

.....мдяяяя

Derzkiy Paren'

HMMM)