Наташа ...( Ноябрьск)

Инет - это встреча прохожих, несколько фраз и пошел дальше ..А если остановился ,может заныть сердце....Но прохожий пошел дальше забыв о тебе.. так..?

Ответы · страница 2
Галина Очнева

Почему этого прохожего можно остановить и поболтать,только к сердцу внатурале подпускать нужно, а не в вертуале.

Серж

Ха! Причем тут инет вообще? И на улице сердце схватит, упадешь, и все мимо будут проходить! Скажут допился алкаш!

Наташа ...( Ноябрьск)

там хоть таблетку достанешь....или в лоб стукнешь за обиду....а тут ...

Серж

а тут дверь не закрывай в дом. Если труп завоняется, соседи вынесут

Серж

у нас так в общаге было. Мужик умер рядом с комнатой вахтеров, они тока на 2 неделю учуяли запах

Серж

ага, теперь там живет мужик с моей работы, полы перестелили, а запах от стен даже остался

Евгений Медем

Как и все прочие на улице, в транспорте, в магазинах - мы страна равнодушных незнакомцев. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Наташа ...( Ноябрьск)

верно....не с тем...но серое вещество...под названием мозги ..для чего

Евгений Медем

Для взаимопонимания, хотя, говорят, язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Наташа ...( Ноябрьск)

не согласна..плохие мысли промолчу..а все остальное выскажу..

Евгений Медем

Вы приятное исключение. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Вперед. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ferum Piple

Вам нужно сочувствие или разубеждение?! Таковы уж реалии настоящего... вы наверное еще не опалены любовью?!

Наташа ...( Ноябрьск)

все в прошлом..просто отзывчивый человек..

Ferum Piple

Пока что это еще редкость. 🙂

Ferum Piple

Вот результат. 545 друзей..:-)

Наташа ...( Ноябрьск)

Боже как много я и не знала.. 🙂

Владимир Лисовец

Хорошо было бы, если бы каждый из нас переживал за других и, мог оказать посильную помощь хотя бы советом.

Алла Я

да так поэтому нельзя всех прохожих принимать близко к сердцу чтобы оно не ныло пообщался и на этом стоп

Богдан Ычь

ты написала столько что каждое слово противоречит друг другу!! перестань всё усложнять и будет просто!!

Наташа ...( Ноябрьск)

не подглядывай .я ж это так обстрактно...воть ешо ..гм ..уже раздели ...

Богдан Ычь

я еще ни кого не раздевал сегодня

Наташа ...( Ноябрьск)

то то и видно что страдашь

Наташа ...( Ноябрьск)

так дедушка ...иди спи ...у вас уже склероз ?

Богдан Ычь

к меня склероза нет!!! значит он есть у тебя!!!!!!!!!

Наталья Смирнова

Вся жизнь - не только Инет - сплошное броуновское движение. Свои всегда с тобой. Может таков закон жизни?

Александр Толстиков

то же , что и большой, незнакомый город, ходишь, много новой и не нужной инфы, а всем ты до одного места!

Ирина Ерофеева

Да живое общение ,и простейшая переписка посредством почтамта ушла далеко и души начали черстветь

Наташа ...( Ноябрьск)

скорее в иллюзию верит душа......но этого нет....

С*
Солнышко ***

некоторым так проще...сильно не заморачиваются, чтобы не быть потом в ответе за тех, кого приручили

Амиго Гурд

Слишком много инету придаёте значение ,а жизнь она ведь сложнее...

С*
Солнышко ***

какой человек в жизни, такой и в инете...за аватарками свою сущность не спрячешь

Наташа ...( Ноябрьск)

умнечка Солнышко ...свою сущность не зачем не спрячешь ...

Амиго Гурд

И что из того,что он прошёл?

Амиго Гурд

Так ведь на каждый чих не наздравствуешься.! А с воспитанием-то ташенька у тебя -швах....

Амиго Гурд

И гордишься наверное этим? Вот от таких-то и проходят дальше

Наташа ...( Ноябрьск)

а я и рада....пусть меня воспринимают такой какая я есть ..А косметика на три дня ...потом грубое слово и я ушла навсегда...Гарем из мужчин ...это глупость....

Чаймурат Мухамеджанов

Иногда в памяти остаются интересные люди.Как говорят наши алкаши:где ночью упал-там и планетарий.

Наташа ...( Ноябрьск)

планетарий он и в Африке планетарий..

Чаймурат Мухамеджанов

Алкаши-тоже.И вообще,Инет придумали лентяи,чтобы работящие люди,как я,не работали.

Юлия

ну не стоит так увлекаться инетными знакомствами...лучше в реальности,так интереснее и приятнее)))

Александр Цюпа

может и так ... но в жизни можно человека найти, если сильно понравился. Инет скорее похож на поезд.

Владимир Темный

Не понятно, почему, если остановился, может заныть сердце??? 🙂 Следует обратиться к кардиологу... 🙂

Валентина Конева

А яреагирую на всех прохожих с кторыми говорю,и переживаю что помочь немогу,но если могу помогаю

Сергей Гриценко

в интернете не останавливаются, там мечтают чтобы ктото остановился а сами как раз идут дальше

Сергей Гриценко

как ни странно да, именно так. и даже интернет тут не главное

Наташа ...( Ноябрьск)

свои иллюзии....и мечты...главное..

Алексей Горбатюк

По своему опыту скажу: инетные встречи у меня иногда превращались в реальные и длились годами.

Кот Макси

И ты глядишь в удаляющуюся фигуру, зная, что гордость сейчас разлучает тебя со Счастьем...

Наташа ...( Ноябрьск)

со Счастьем ни что и ни кто не разлучит ........не пройдет....

Кот Макси

А вот бывает... Я же прошел мимо тебя... однажды...

Наташа ...( Ноябрьск)

вы не мое счастье....идите дальше...

Наташа ...( Ноябрьск)

не оглядываюсь и в след не кричу....

Владимир Балацкий

В психологии есть постулат,при большом скоплении людей,никто не поможет.Надеюсь,что так!