Наташа ...( Ноябрьск)

Инет - это встреча прохожих, несколько фраз и пошел дальше ..А если остановился ,может заныть сердце....Но прохожий пошел дальше забыв о тебе.. так..?

Ответы · страница 5
Ирина Ткач

для меня он ничего не значит, инет в смысле, как и прохожие в нем)

Алексей Султанов

Путаете интернет, с типичной соцсетью, и её сопливыми цитатами.

Наташа ...( Ноябрьск)

вы ошибаетесь..я не использую чужое ....серое вещество пока свое не подводит..

..
. .

виртуальную жизнь с реальной не путаю. не вижу людей вижу экран

Котик - Наркотик )))

НЕТ-ЕСЛИ ИНТЕРЕС ВЗАИМОПРИЯТНЫЙ -МОЖЕТЕ БЕСКОНЕЧНО ОБЩАТЬСЯ )))

L2
Lidiya 2007

Так может быть вы забыли его окликнуть? Вот он вас и не заметил!

L2
Lidiya 2007

Действительно. Ему это незачем!

Наташа ...( Ноябрьск)

и мне тоже ....зачем окликать иллюзию...

L2
Lidiya 2007

Для кого-то и вы станете иллюзией(

Наташа ...( Ноябрьск)

в инете для всех..и это не обсуждается..

L2
Lidiya 2007

А я и не собираюсь что-то доказывать тому, кто для себя - истина в последней инстанции)

Наташа ...( Ноябрьск)

ууууууууууууууу диагноз...

Виктор Монахов

почти...зависит от нас..это как раньше письма...только быстрее...

Наташа ...( Ноябрьск)

письма ...это адресат ..конкретному адресату... инет - это адресат к АДМИНАМ....а там сеть - кого угодно и чего угодно....

Виктор Монахов

кому надо тот не забудет...

Наталья ))))

Да, и так бывает. А бывает- остановился, и дальше пошли вдвоем.))

Наталья ))))

Да. У моих знакомых так было. Это ведь замечательно, согласитесь?)

Ольга П

так так...берегите свое сердце...оно кому то очень будет нужно...

Вячеслав Демидович

так, но ты выплескиваешь свой негатив - легче двигаться дальше

Максим Исаев

женская логика!! толи мнение то ли вопрос! какой то гмо продукт

Дмитрий Каракозиди

В инете сердце не заноет. Сначала надо бы в реале встретиться.

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина и естественно не бываю ....один. Но убежденный семьянин.

Наташа ...( Ноябрьск)

иногда временное перетекает в постоянство ....

Наташа ...( Ноябрьск)

так что вы женат.....а если считаете себя ....гм... - вы подлец...

Дмитрий Каракозиди

Я не женат. А насчет характеристики в мой адрес...как тебе угодно. На то ты и женщина.

++
+++++++

Инет- это та же жизнь... В реал. жизни тоже случается подобное...

Лев В Год Тигра

Правильно Антонина! ЧТО инет что реал, все связано и неразрывно...

++
+++++++

"...мы ведь все равно реальные.Ничто не поменяло нам сердца"

Анюта Бирюкова

Обычно да,но имено в интернете началось наше общение с мужем)

Наташа ...( Ноябрьск)

интересно....но вы опять в инете ...гм

Анюта Бирюкова

у каждого свои причины, кто то ищет любовь, а я общаюсь)

Анюта Бирюкова

Не надо по себе мерить других людей)

Наташа ...( Ноябрьск)

и не думала ......инет для меня книжка ..прочла в мыслях ответила ..иногда провела анализ ..закрыла... И ЗАБЫЛА....

Ал
Алтынай

так. задержался , дождался когда заноет сердце и пошел дальше

Валентина Мостовая

бывает и так , но не так обидно , когда такое происходит рядом

Наташа ...( Ноябрьск)

все равно , больно и обидно !

Валентина Мостовая

согласна , но не стоит так расстраиваться , ведь правды то там мизерный процент, все белые и пушистые

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так..потому и проходим...боимся.что пройдет кто то мимо тебя...

Наташа ...( Ноябрьск)

ваше остановится...обернется....и назад придет....

Шевалье Клапье Де Колонг

Бывает так,что и своя душа - потемки!Что уж говорить за чужую?

Ирина Верба

Смотря что скажешь прохожему. Может это именно твой человек.

Забродин Владимир

Скорее все таки ПАУТИНА, в которой не мудренно заблудиться(((

Николай Богомазов

прохожие разные бывают. Один из сотни заглянет Вам в глазки.

Наташа ...( Ноябрьск)

ой , эт вы хде подсмотрели......а ...фулиган ... 😛 😘 😞

Николай Богомазов

В 50 баба ягодка опять

Наташа ...( Ноябрьск)

ох и фулиганестая.........ЯГОДКА.. 😛 😄

Николай Богомазов

А на вкус?

Наташа ...( Ноябрьск)

эт...вот-ссс нууу.........не знаем-ссс..