Йо
Йож

каждый раз, когда я еду в лифте, я становлюсь спиной к боковой стенке кабины. делаю это для того, чтобы, если кто–то, во время движения лифта, решит вставить между дверьми тонкий острый металлический предмет, например, пилу, меня не перерезало.

и вот, каждый раз, стою, как дурак, сбоку и думаю "Андрюха, придурок, тебе 40 лет, какого х*я ты делаешь?!" каждый, раз.

Ответы
Надежда Солодовникова

Человек такой,какой он есть независимо от возраста)))

Йо
Йож

)

Му
Мурочка

ты чё у ся лифт поставил...???)))))))

Йо
Йож

Ага, на чердак на нем катаюсь, иногда...)))

Му
Мурочка

весело..!!!)))))

Йо
Йож

Вот вместе покатаемся, на моем лифте......))

Му
Мурочка

лады...)))

Йо
Йож

угу))

Александр Коновцев

Андрюха, ходи пешим :)))

Йо
Йож

Так это когда в город приезжаю, в моем одноэтажном лифта нет.))