Константин Пузырёв

Что такое-Бляха муха. и Где находится Ёшкин кот?

Ответы
Павел Гаврилов

С детства мечтаю увидеть знаменитых животных Сидорову козу; Ёшкиного кота; Бляху — муху; Ядреную вошь; Рака, умеющего свистеть в горах.
Увидеть бы КУДЫКИНУ гору и корову, что стелится годами. Посмотреть бы на КУЗЬКИНУ мать и на неописанной красоты девицу.
То ли красок не хватило на нее, то ли чернил. Пообщаться бы с ЯПОНСКИМ ГОРОДОВЫМ и ЕКАРНЫМ БАБАЕМ!!! Научиться бы ходить неслышно, как слон,
предварительно заткнув уши… И еще пришла к однозначному мнению, что ум ХРЕНА не превзойден ни человеком, ни компьютером. Чуть что,
так только ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!!!

Константин Пузырёв

В инете это всё есть.

Павел Гаврилов

Я знаю

Диляра Минькина(Пермь)

муха которая сидит на бляхе...ешка это наверное сокращенно от Алешки.. соответственно Алешкин кот...)))))

Андрей Козлов

бляха это жесть. муха насекомое. ешкин кот ---не знаю, и воще как определить ешкин кот или нет

Сергей Кащиц

Бляха-Муха - это муха легкого поведения, а ешкин кот находится на кудыкиной горе!!!!))))))

Константин Пузырёв

Вау! Вот это ответ!!!!! Вообще бляха на ремне в виде мухи, а Ёшкин кот в г. Ош. Там даже стоит паметник ему.

Сергей Кащиц

супер))))))

Александр Палеев

Бляха Моха живет там. А Ешкин кот это кот Бабы Яги

Юля Гаркавенко

1.Муха убитая армейским ремнем, 2 кот бабы Ешки

Андрей Зотов

не вдавайся в подробности голова вспухнет

Сергей Полезин

это символ ,,,те бляха муха а я веть мажор,,,

Константин Пузырёв

Вау! Вот это ответ!!!!! Вообще бляха на ремне в виде мухи, а Ёшкин кот в г. Ош. Там даже стоит паметник ему.

Ирина

Неясные звери) Еще есть Екарный бабай))

Константин Пузырёв

Вау! Вот это ответ!!!!! Вообще бляха на ремне в виде мухи, а Ёшкин кот в г. Ош. Там даже стоит паметник ему.

Ирина

А где же памятник Екарному бабаю?)

Анна Волкова

муха уже спит а Ёшкин кот Бляху ищет

Лариса Абызова

ПРЯЖКА НА РЕМНЕ -Б.М Ё К -У БАБЫ ЯГИ...

Вячеслав Бохан

Все живут там где и екарный бабай.

Малахова Анна

это не что а кто!в Ёшкином свете

Константин Пузырёв

Вау! Вот это ответ!!!!! Вообще бляха на ремне в виде мухи, а Ёшкин кот в г. Ош. Там даже стоит паметник ему.

Надежда Владимировна

бляха на ремне,а кот не знаю

Константин Пузырёв

В инете это всё есть.

Надежда Владимировна

кот мне не нужен,мне своего хватает

Zhavoronok-57

засорение разговорной речи

Константин Пузырёв

В инете это всё есть.

Лидия Лидочка

В мире сказок для взрослых.

Константин Пузырёв

Вау! Вот это ответ!!!!! Вообще бляха на ремне в виде мухи, а Ёшкин кот в г. Ош. Там даже стоит паметник ему.

Лидия Лидочка

Вот как, даже памятник коту есть?

Ирина Клочко

сними ремень и все поймешь

Константин Пузырёв

Ответ не верный. В инете про это всё есть.

Ирина Клочко

мне это не нужно)))))))))))

Олег Скубченко

Там где Макар телят не пас.

Юля Глазкова

об этом только хрен знает

Константин Пузырёв

Инет тоже знает.

Сергей Кудря

там же где и бляха медная