Рамил Джавадов

сколько клапонов на бмв 520 с двигателем М50

Ответы
Миша Чернов

честно...даже не интересно! если б еще "Бугатти-Веерон" .....А это старьё только в Кавказских республиках интересно до сих пор 😄 😄

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца,за интересует я с вами свяжусь.

Vik.naz50

Обычно, такие глубокие понятия приобретают после кап ремонта.Автомобиль "брали на руках"?

Сергей Куценко

12 клапанов. 150 сил. Рядная шестерка. Неужели под капот не заглядывал?

Рамил Джавадов

24 клапанов. 150 сил. Рядная шестерка. заглядывал

Сергей Куценко

24, это у М52

Сергей Куценко

Рамил, извиняюсь :)) Голова другим была занята - написал, как вспомнил. И, ошибся. Конечно, 24.

Рамил Джавадов

)))))))))))

Рамил Джавадов

все норм

Сергей Куценко

Это, конечно, не 520-я, но, тоже, неплохая машинка: http://www.a777aa77.ru/2014-bmw-m3-f30.php

Irina Safonova

смешной такой, откуда мне то знать)

Бахытгуль Аманова

спроси попроще чего нибудь

Сергей Яночкин

"Клапонов" в двигателях нет

Павел Пителин

если разговор о ГРМ , то 4х6.

Елена Субаева

это вы мне, нет это вы зря!

Наталья Панова

оооо....это точно не ко мне

Sergej L

24 по 4 клапана на цилиндр

Татьяна Картамышева

Как приготовить манты?