★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Ваш любимый актёр, актриса ? 🙂

Ответы
Юличка Муталеева

Доброго дня.
Наша компания занимается​ доставкой DEZ D2 сoncеntrаt
.​Для профилактики распространения вирусов, санитарной безопасности ваших помещений в период карантина, перед открытием их для доступа сотрудников и посетителей, предлагаем провести клининговые работы с применением дезинфицирующих средств Российского производства. В качестве действующего активного вещества эти продукты содержат дезинфицирующий компоненткатионное поверхностно-активное вещество четвертичное аммониевое соединение Benzalkonium Chloride (ЧАС). Содержание этого компонента в наших составах достаточно высоко и составляет: в средстве DEZ D2 concentrate - не менее 5%, в средстве DEZ D2 – не менее 1% (по требованиям Роспотребнадзора содержание активного вещества в рабочем растворе должно быть не менее 0,5 😵. Составы на основе ЧАС эффективны против различных вирусов, грибков, грамположительных и грамотрицательных бактерий, кишечной палочки, стафилококков и других вредных микроорганизмов. Щелочные хлорсодержащие средства с дезинфицирующим компонентом гипохлорита натрия, также отличаются антимикробной активность по отношению к широкому спектру бактерий, вирусов и грибов. Приезжаем в мaске и пepчaткax. При Bаc дeзинфициpуют товар и пpoтиpают сaлфетками. Контактa нeт.​ Прайс лист указан
Конечно для вашего удобства мы отправляем по регионам Также в наличии имеются маски удобные тряпичные двусторонние​ .
Работаем как в розницу так и оптом .
Гoтовoe к примeнeнию сpeдcтвo для регулярной очистки всех типов моющихся
водостойких поверхностей: полов, стен, мебели, оргтехники, бытовой техники, оборудования, всех моющихся
предметов интерьера и других поверхностей, в т.ч. деликатных (глянцевых поверхностей, натуральных
материалов, цветных металлов, хромированных поверхностей, окрашенных поверхностей и т.п.).
Не оставляет разводов.

​ Здоровья вам и вашим близким .
Буду рада сотрудничевству с вами .89026491522

Александр Петрович Кудрявцев

я люблю универсальных а не заштампованых на одинаковых образах. В мое поколение таковым был Евгений Леонов. Комедийные трагические отрицательные положительные сказочные роли были ему по плечу. Даже озвучка мультиков. Позднее таким актером вынужден признать Сергея Безрукого. Тоже широкий аспект ролей. Так же нравится Евгений Миронов. Ну а из молодых наверное Петров но его слишком пиарят а это сгубит его.

Газинур

Данила Дунаев и четыре Анны.Чиповская.Лутцева.Ковальчук и Пескова.классно играют. Без фальши.Данила отлично сыграл в сериале Екатерина

Alla Lala

Александр Робак, Кристина Бабушкина, Владимир Ильин, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко, Виктория Исакова, Екатерина Вилкова..

Лю
Любовь

ой, много- Мордюкова, Чурикова, Васильева, С.Лорен. Евстигнеев, Леонов, Маковецкий, Машков и так далее

Анна Ванна

На данный момент из наших Робак и Михалкова, из зарубежных Хоакин Феникс и Кейт Уинслет.

Алекс Венцель

Любимых нет, но есть те которые нравятся и те которые что нравятся...Последних больше...

Николай Ланцов

У меня их очень много.
Сегодня пусть будут Ким У Бин и Скарлетт Йоханссон

Светлана Алексеева

Бу Бу Стюарт, Джулиан Сэндс, Эрик Клоуз, Филип Броди, Тиль Швайгер...

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

жестокий набор..

Светлана Алексеева

😅 Почему же?

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Тиль только чего стоит..) фильм напомнили..) буду смотреть и спать..😉

Светлана Алексеева

😅 Посмотреть надо, да.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

в обнимку бы с кем нить...)

Светлана Алексеева

Ну тут уж помочь не могу )

Виктория К-К

Сергей Маковецкий, Владимир Машков. С актрисами сложней. никто.

Июнька

Мне старая школа актеров нравится.скйчас больше притворяются.

Июнька

Те,кто тебе нравится)

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

их много и все не русские..)

Июнька

Ну говори

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

да ты по моему сегодня злая какая то..) так что не буду..)

Июнька

Нормальная)

Любовь

Олег Табаков, Александр Абдулов, Андрей Миронов, Юрий Никулин.

Она

Любимых нет.. Есть много тех, кто нравится в своей профессии

###

Ну и смысл отвечать на вопрос, если ответ потом удаляете)))

###

Понятно)... Кстати, есть такая функция "Отписаться от обсуждения", там же, где удалить ответ))

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

а я искореняю полностью..) отписаться не для меня..)))

###

😃 Да Вы просто Бука)))

###

🙂

Оксана Алферова

Из россиян - Маковецкий, Гафт. Ступка старший из украинцев

А М Т

Любимых нет. Старые советские актеры и актрисы все класс

Ксения Беленькая

Ой, я люблю Костю Хабенского только он об этом не знает

Бэла

Не знаю ,их много.Теряюсь в выборе.Нравится Кикабидзе

Ольга

Евгений Миронов, Данила Козловский и Чулпан Хаматова

Ирина Ирина

Руфус Самюэл, Анжелина Джоли, из наших все советские