. Хасс

Если б мишки были пчёлы?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ольга Третьякова

Если б мишки были пчелами то они бы ни почем никогда бы не подумали так высоко строить дом)

Чёрная Кошка!!!!

то они бы ни почем, никогда бы не придумали, так высоко строить дом. Мама............

Химера

Дома бы у них точно были на земле 😄 Во всяком случае Винни считал именно так.

Анна

то они бы нипочём...никогда б и не подумали так высоко строить дом))))

Случайное Сов_Падение

То они бы нипочем, никогда бы не подумали так высоко строить дом! ))

Хе
Хельга

то они ни почем, никогда бы не подумали, так высоко строить дом!)))

Виктория Магас

то они бы нипочём,никогда и не подумали,так высоко строить дом 😛

Митяй Израильский

То они бы нипочём никогда и не подумали так высоко строить дом!

Галина Семёнова

то они ба ни по чем и никогда так высоко стороить дом не стали

Лариса Шумакова

то какие тогда были бы цветы и пчелы,что бы собирать мед

Сергей Сухоруков

то открыли бы магазин по продаже меда и наняли охрану

Натали Натали

они ни за что бы не построили дом так высоко

Екатерина Роменская

капец бы нам был, если б мишки были пчелы))))

Olga Litvinova

То не дай Бог, в полете сознание потеряет!

Виталий Вареник

Пизданулись бы все с превысокого дуба)))

Юля Гаркавенко

Не хотелось бы встретить такую пчелку...

Ирина Пузырева

фу я бы не советовала людям есть мед ....

Айгуль Кощанова

Тогда меду бы человеку не досталось:))

Валерия Хромова

То они бы ни почем и ни когда не ........