Владимир ***

Муравей залез на дерево, топает по листику, и думает что ветер виноват в его качаниях. Кто же виноват в болтанке- гравитация или материя

Ответы
Марина Алексенцева

в это время,такие вопросы....а можно просто про жизнь))как вы кстати?:)

Владимир ***

материя, движение материи, а ветер и гравитация это выдумки аборигенов и тупых ученых, а я ничего

Марина Алексенцева

ооо,я в этом уверена,не тошнит?

Татьяна Енокян

То и другое, ну и он сам, что он там делает? В муравейнике лучше

Владимир ***

материя, движение материи, а гравитация и ветер выдумки тупых ученых и аборигенов

Лена Чуписова(Ухова)

нечего лазить на дерево,тогда никто не будет виноват

Ir
Irina

Такие заумные вопросы на ночь глядя...

Светлана Гришина

Вины нет. Есть законы. Есть правила.

Светлана Теряева

дерево! зачем оно есть?

Владимир ***

материя, а гравитация и ветер- выдумки аборигенов

Владимир ***

материя, а гравитация и ветер- выдумки аборигенов

Светлана Теряева

тогда, я абориген!

Анна Калягина

судьба у него такая

Владимир ***

материя, движение материи, а ветер и гравитация это выдумки аборигенов и тупых ученых

Анна Калягина

будем знать

Olga Swetlowa

Муравьи не думают

Владимирволк

Оль...а вдруг????)))

Olga Swetlowa

Вдруг бывает только ........сам знаешь что.

Владимир ***

материя, движение материи. а гравитация и ветер выдумки тупых ученых и аборигенов

Владимир ***

материя, движение материи, а гравитация и ветер выдумки ученых и аборигенов

Галина Орленко

всё и сразу

Владимир ***

материя, движение материи, а гравитация и ветер - враки, выдумка аборигенов

Галина Орленко

возможно

Ир
Ирина

гравитация

Владимир ***

материя, движение материи, а ветер и гравитация- выдумки аборигенов, читай козырева

Seifulla Baisenbaev

думай сам

Владимир ***

материя, движение материи, а ветер и гравитация это выдумки аборигенов

Виктор Пестов

человек

Владимир ***

материя, движение материи, а ветер и гравитация это выдумки аборигенов

Владимир ***

материя, движение материи, а ветер и гравитация это выдумки аборигенов

Евгений Дробот

Ветер!

Владимир ***

материя, движение материи, а ветер и гравитация враки ученых и аборигенов