Марина

У одесского портного: — Семен Абрамович, Бог за семь дней создал мир, а вы целый месяц шили брюки! — Молодой человек, да вы посмотрите на этот мир... и на эти брюки!

Ответы
Ke
Keeper

Утёсов приехал в Ригу и заказал концертный костюм у местного портного: "Только учтите, у нас гастроли - пять дней... Успеете?" - "Ах, Леонид Осипович, мы ваших стахановских методов не знаем... Приходите завтра забирать заказ!" Утёсов изумился: "Мне в Москве шил костюм знаменитый Кандель, так он промурыжил меня два месяца!" - "Этот костюм, который на вас?" - "Он самый". - "Хм, а тот, кто его шил, кем работает по профессии?"

Марина

это точно!)не профессионал шил)

Марина

😄

Се
Сергей

если рассматривать всю последовательность то великолепные брюки есть результат развития мира значит бог все сделал нормально.я атеист.бога нет.

Марина

🙂

Саша Иванов

Сема ви женитесь на Соне зная что она работает в портовом барделе? Тётя Циля а где ещё приличная девушка может таки освоить все эти премудрости?!!!!

Марина

☺️

Игорь Румянцев

Рабинович приходит в ателье и говорит мастеру пошива я хотел бы у вас пошить брюки мастер говорит таки какой вопрос проходите садитесь шейте

Марина

😄😄😄

Игорь Румянцев

Рабинович вы почему не работаете таки дайте мне людей я буду работать

Марина

😄 Да!)

Аркадий Жарков

— Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
Я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю.

Марина

🙂

Сергей Богатов

Да,в Одессе,где заживо сожгли людей,действительно не на что смотреть...Ничего хорошего там нет.

Марина

😔

Андрей Андрушевский

- Та и шо на их смотреть-то ?! И тем, и другим без напильника пользоваться мало возможно.

Василий Дрозд

не обьяснять же человеку, что за этот месяц семён абрамович сшил двадцать брюк.

Марина

в каком смысле?

Василий Дрозд

женщин люблю.

Марина

до меня не дотянетесь)

Василий Дрозд

если только. значит за?

Марина

да будем в одноклассниках дружить

Анатолий Ориничев

В наше время, в некоторых местах, наш мир "отдыхает" рядом с хорошими брюками.

Марина

🙂

Михаил Алексеенко

Софочка! Куда вы прёте так много? Двадцать пять кило не вашего дела!"

Марина

😄

Анатолий

Ой, можно подумать, брюки гораздо шире всего этого мира!...)))

Марина

лучше)

Анатолий

В этом мире всегда отыщется что-то гораздо лучше этих брюк. На порядок лучше!

Марина

хорошо)

Олег Носков

Одесса умылась кровью и молчит- вот город - герой-

Аркадий Жарков

— Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Марина

🙂

Аркадий Жарков

— Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Марина

🙂

Со
Солнце

Да,забавный анекдот! ) смысловой.

Марина

да)

Владимир Василь.

"А теперь я ношу их каждый день" !

Марина

ну а как без них?)

Владимир Василь.

"Пасхальные"!

Марина

🙂

Ма
Марина

Люблю мастерство в людях!

Марина

конечно)

Алекс Венцель

Семён Абрамыч прав...))))))))

Марина

конечно)

Улугбек

☝️👍🤷‍♂️🤣

Марина

😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА ВАЩЕ С ГАЛИФЕ ШИЛ!)))

Марина

🙂

Марина

)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) У меня три скобки! можешь больше?))))

Марина

😄😄😄