Dastan-Prince Of Persia

А я в Россию домой хочу. Я так давно не видел маму. Четвертый год нам нет житья от этих фрицев. Четвертый год соленый пот и кровь рекой... любите Родину, цените Победу наших дедов и отцов...

Ответы
Алик Кубелеков

Победу наших предков над Коричневой чумой ценю, но мне и в Узбекистане не плохо.

Dastan-Prince Of Persia

мне и в казахстане хорошо, но наши деды светлая им память сражались плечем к плечу. а хныканье респондентов над мелкими проблемами ничего, по сравнению с тем, что пережили наши предки...

Татьяна Зыкова

да я согласна это все что у нас осталось

Lilya Kim

Домой это хорошо .только кто ценит по

Вова Еремович

какая же нелёгкая вас туда занесла?

Dastan-Prince Of Persia

какая нелегкая? песня ножкина. и хныканьереспондентов на сайте... на сайте.

Вова Еремович

А какая же трудная препятствует вашему возвращению?

На
Нанайка

казаксызго россияда турасызба

Dastan-Prince Of Persia

эээ карагым, атам сталиградта каза болган. тарихымыз бир гой.

Оксана Яковлева

Что за вопрос.Конечно же.

Нарзулло Абдукодиров

мама святое езжай к ней

Наталия Горшенина

на что жалоба

Dastan-Prince Of Persia

нахныканье респондентов. их маленькие проблемы ничто с тем серез что прошли наши предки.

Наталия Горшенина

Верное понимание, согласна.