Маргарита Надеждина

Здесь реально найти людей серьезных готовые обеспечить спонсорством? Цех для производства родниковой воды!

Андрей

Банковский кредит малому бизнесу Вам в помощь. Рисуйте бизнес-план и вперед.
Хотелось бы мне увидеть, кто из СЕРЬЕЗНЫХ людей "спонсирует" Вас без Ваших обоснований и экономических расчетов.

Ел
Елена

Да!! ! Конечно!!!! Вот и ты созрел!! ! Ну, наконец- то, мальчонка!! ! Растут дети!! ! "Производить" готовы!! ! И даже родниковую воду!! ! Только пробурить осталось. И - качай не хочу. А денюжка в карман капает, капает. А может даже течёт. И на хер там что-то делать. Тут торговать надо - только успевай. Менталитет тасазать. Бараевский....

Ан
Анна

Я думала, ее родники производят....

Марис

Видишь на верху над твоей фотографией написано -
Главная » Путешествия, Туризм » Отдых в России
Так вот, это значит, что здесь реально найти тех, кто отдыхает в России.

Ви
Виктория

Здесь? Не обманывай себя