Тина Матвеева

А вы уже определили плюсы в своей работе? Расскажите мне о нескольких?

Ответы
Deus Maschina

Воздух более менее проветривается. Голова перестала каждый день болеть и спина тоже. Начальница терпеливая и рассудительная женщина, не то что предыдущая стерва с 2 высшими и психолог к тому же, но и двух слов связать не могла. Раньше я работал от звонка до звонка, теперь у меня устроено так, что я сам могу решать во сколько уйти. Если буду быстрее шевелиться- значит раньше уйду. Нормальная зарплата и минимум обязанностей, тяжести больше не таскаю, заявки не составляют..раньше я всё это помимо своей работы делал за спасибо, словно как так и надо. Больше нет неразберихи и нервотрёпок. Ни кто у меня не списывает деньги за недостачу и бой и порчу посуды( и поидее это всё придумывалось, дабы срубить с нас денег или платить меньше) так что я невероятно рад, что поменял место работы

Deus Maschina

И эт ещё тне все плюсы

Тина Матвеева

Вы снабженец?

Deus Maschina

Нееет. Я пекарь

Георгий Ламбоцкий

1. сменный график. 2. достаточный бюджет. 3. интересная специфика. 4. наличие отдельного помещения. 5. 3-разовое питание с частичной компенсацией стоимости и вменяемыми ценами. 6. оплачиваемый отпуск и соцпакет. 7. недорогая парковка на крытой охраняемой территории. 8. абсолютная уверенность в стабильности организации и относительная - в своей востребованности в ней. 9. достаточно беспробленмый коллектив . ... и т.д. и т.п. (при желании можно вспомнить еще несколько позиций)

Тина Матвеева

И такое бывает?

Георгий Ламбоцкий

а какой из пунктов вызывает удивление? просто не стоит рваться за длинным рублем (как говорили в моей комсомольской молодости) и престижной должностью. просто делать что нравится и что умеешь (как мой тезка из "Москва слезам не верит") и не бежать от временных трудностей. Ну и фактор везения конечно, куда же без него )))

Тина Матвеева

все в целом, как то слишком удачно)))

Георгий Ламбоцкий

не, ну не все так радужно. и свалить хотелось сколько раз, и скотское отношение со стороны руководства и клиентов временами проявляется, но в целом неплохо. главное видеть во всех ситуациях плюсы

Александр Болабенков

свободного времени много..не плохой заработок..ну и престиж..всё таки..тепловозы жили..живут и будут жить везде..не смотря не на что...даже если света не будет...поблизости..а топливо и масло можно..издалека привезти..а воду..из водоем а набрать.

Вл
Влад

Молодое начальство - раз, возможность быстрого карьерного роста - два, опыт работы - три, два выходных - четыре, не сильно напрягаюсь - пять, на работу и с работы возят служебным транспортом - шесть!

Дмитрий Иванов

Новые знания, новые люди, новая атмосфера. У меня примерно каждые три года менялась сфера деятельности. Если человек работает в одной должности больше 5 лет его эффективность труда падает

Alexsey

ну вот - например этот: "+" - всем плюсам плюс! фиг где такого найдешь! Но он же лежит на минусе. А энто такая хрень, я должен сказать. Шо ни дырка - суют, чтоб не текло. Ну или не сквозило. 😉

Margaret Gerardessky

У меня нет в работе минусов и только плюсы. Высокооплачиваемая. не от кого не зависящая. весёлая интересная и творческая. Я люблю свою работу и она - мой второй дом.

Margaret Gerardessky

Я делаю то. чему меня учили с детства. у нас вся семья из шоубизнеса.

Тина Матвеева

Поздравляю....вам повезло)))

Margaret Gerardessky

Согласна и вам желаю найти своё презвание в жизни.

Тина Матвеева

Спасибо.....)))

Роман Пантасенко

Хорошая работа, хорошая зарплата, хороший колектив, хороший начальник, хороший мастер, быстрое продвижение по карьерной лестнице и конечно же, отличная премия...

М*
Марина *

Свободный график. Работа не привязана к офису, можно работать дома. Заработок неограничен. Нет начальника, нет коллектива и сплетниц, нет жополизов начальника

Тина Матвеева

Класс

Валентин Чирков

1-своевременная зарплата,2-чем быстрей выполнил свою работу запланированную на этот день тем быстрей домой,3-раб.неделя 5-ти дневка,во все праздники отдыхаем.

Елена Пылящева

Настойчивость , лидерство и самоусовершенствование -это отношение к своей работе .Плюсы в работе -это повышение зарплаты , расширение клиентской базы

Дмитрий Рубцов

1. помощь населению, защитой от посягательств, на их жизнь и собственность!, 2.работа в движении, Соц. пакет, пусть небольшая, зато официальная зарплата.

Андрей Близнюк

я сторож на работе не появляюсь работаю возле дома 7мин эвей 15тон инвалид шизик параноя ну параноидальная шизофрения 2гр 2подгр 10 тон пэншн чтото еще?

Денис Салофаниди

плюс один, она мне помогает содержать семью на должном уровне, а работу которую я люблю и с удовольствием занимаюсь, на нее семью не прокормить

Rara Avis

я работаю с весёлыми ребятами в интересной мне отрасли. за это мне ещё и платят. некоторые даже уважают, как специалиста. чего еще можно желать?

Ekaterina Korobkova

1. Отличный коллектив, замечательное начальство. 2. Хороший график работы. 3. Есть свободное время, чтобы отдохнуть и посидеть в интернете.

Е1
Евгений 1

начальник, разделил обязанности между своими подчиненными и сиди отдыхай, тяжелей ручки ничего не поднимаешь, зарплата выше и т.д.

Сергей Рюмшин

Работа должна быть такой , где вы видите реальные плоды вашего труда.... И есть люди , которые с благодарностью пользуются этим...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Зарплата. Сотрудники. Каждый свое делает. Начальство приветливое. Оценивает соответственно. Время подходит жизненному циклу.

Валерий Иванов

Работаю с удовольствием, часто встречаюсь с знаменитыми интересными людьми, переработка приносит удовольствие, я мобилен.