Красота

Спрятала от себя пирожное..., но все равно нашла.... Меня не проведешь....)))))) 😞?

Ответы · страница 2
Андрей Фрейд

Я СПОРТСМЕН.ЛЮБЛЮ ,КОГДА МЕНЯ ПРОВОДЯТ.ВСЕ ЧТО НАХОДЯТ-МОГУТ ВМЕСТО МЕНЯ СЬЕСТЬ

Андрей Фрейд

нет конечно...из-за этого и похвалил тебя

Красота

Хвали еще..., мне нравится....

Андрей Фрейд

у нас скоро час ночи.дай мне выспатся- завтра похвалю..окей?

Красота

У нас скоро два...., ну да ладно... Я отпускаю тебя....

Красота

А вот этого не надо.....

Олег Пронин

На зло пирожному не покупать его, и самой спрятаться. Пусть теперь оно поищет.)))

Олег Пронин

Женская логика не постижима! Истинно! 🌹

Красота

Маловато...

Красота

Пойдет....

Красота

Да не напрягайся....

Артур Салахов.

Вступил в клуб анонимных алкоголиков...Блин третий день пью, а с кем - не знаю....

Красота

🍷

Nikolai Garskov

Купите десять. Вот память точно подведет и последнее как минимум не найдете!

Красота

Обойдется...

Nikolai Garskov

Ага! Сами себя и обманываете выходит! 😄

Красота

Нее.., такого быть не может....

Nikolai Garskov

Красоту не проведешь, просто ты до истины не сразу дойдешь! 😄

Красота

Чего это?

Nikolai Garskov

Отчего, почему, я не знаю сам. Я поверил красивым твоим глазам?...

Красота

Верь верь верь....)))))$

Юрий Питеев

Ну как у меня - спрятал папиросы, выбросмл пепельницу .... но всё равно нашол

Владимир Гриль

Значит плохо спрятала!!! Надо было отдать их мне, тогда бы точно не нашла!!!

Красота

Канеш...)))

Никита Козлов 78Rus

Надо было попросить кого-нибудь спрятать и чтобы человек уехал надолго!!!

страшное дело- обмануть себя очень сложно. все время кто-то наушничает)))

Красота

Во во

Александр Осипов

Зачем ты его спрятала, боишься, что потечёт своим кремом тебе на блузку?

Красота

Это тоже образно....

Красота

Тогда жену поучи щи варить....

Александр Осипов

её не надо учить, она прекрасно с этим справляется

Красота

Тогда кого нибудь другого поучи....

Красота

Не..., без тебя справлюсь...,

Булат Ибятуллин

не проведешь))) но если спрячет другой человек то вы сможете найти его??))

Реко Левит

Встречный вопрос. Я от себя спрятал торт. И понял что спрятал его в себе

Крокодил Гена

свяжи две пироженки и закинь на провода, как иногда кросовки висят ))))))

Красота

Зачем?

Крокодил Гена

чтобы, если найдешь не достать ))))))

Красота

Неее.., меня не проведешь......

Инквизитор Инквизитор

от долгого лежания в пирожном завёлся червяк...!!! Его не проведёшь!!!!!:)))

Андрей Струков

😄...как же мне это знакомо, чтобы сладкое не прятал, всё равно нахожу!! 😄

Андрей Струков

а я с глаз всё таки убираю...а то враз и нет!! ))))

Таня

Ха-ха, как мед у Винни Пуха))

Андрей Струков

..даа вот мёд кстати не убираю, его много не съешь 😄

Таня

Да, не то что карамельки))

Андрей Струков

я больше по шоколадкам, трюфелям, пролине, пастилки!! 😄

Андрей Струков

Аа тоо..люблю всё очень вкусненькое))

Андрей Струков

Тирамису люблю в виде десерта и непременно тёплым!! 😛

Елена Вишнёва

А я устроила себе разгрузочный день, пол холодильника уже разгрузила)

Красота

Тоже вариант...

Алексей Золотухин

Это ладно,а я забыл Пин от карточки где деньги лежат вот это вопрос)))))

Красота

Разве есть человек кому это не нравится? Просто раньше это для меня было чем то обыденным..., часть моей жизни..., и я даже думать не могла , что когда то это может закончится....

Красота

Ирония судьбы...

Красота

Не ту страну назвали..., Гондурасом....

Алексей Золотухин

))))так это все таки не ответ

Красота

Читай между строк....

Ярослав Покровский

Плохо прятали. Или недостаточно далеко. Хотите коробочку с GPS замком?

Красота

ДаФай....

Борис Балыклов

Добрый вечер !!! Плохо прятали . Доверили бы мне . Не нашли бы некогда .

Красота

И снова вечер...

Борис Балыклов

Нормально !! Главное чтоб проблем было поменьше .

Красота

Это верно

Борис Балыклов

Проблем поменьше , настроения побольше . И жизнь веселее будет .

Красота

Как бы так....

Игорь Семилетов

Когда из окна или по близости видишь колобков, знай, Ты не одинока:)))

Красота

Ты чего это стихами заговорил? Влюбился что ли)))

Игорь Семилетов

Могу я мысли излагать стихами, могу тебе писать словами, могу поведать о мирах других, и если хочешь развлекать у телефона не определенный миг, но знай одно, из крови, плоти состою, когда нибудь её наверное найду, и полюблю:)

Красота

Не найдешь...)

Игорь Семилетов

И почему же так решила???:) ох врединка же ты, хотя и очень мило:)

Красота

Почему мило?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Проведёшь-проведёшь! если проведёшь к пирожному электрический ток.