Та
Таша

Лучше в объятиях любящего ,чем в ногах любимого?

Ответы · страница 2
Tatjana Morozova

да...философия попрана жизнью))

Tatjana Morozova

а Вам, Саша,-как в Солярисе-лучше аннигиляция?чтоб все идеально и никаких нравственных вопросов. Особенно, вероятно, к Вам.Извините, если это не к месту.

Tatjana Morozova

тра-та-та...растеклась словесно на маленькую книженцию-и зарубили))))Короче-почему в упомянутом древнем произведении герой-влюбленный-якобы-отсылает реально влюбленную героиню то к шприцу с ядом, то к аннигилятору? И потом жутко десятилетиями страдает?Так что...ни первый Ваш вариант, ни второй ни третий-любимая в любовных обьятиях-не особо отличаются, если все(сила любви) в меру и в границах приличия)) Можете-возразите))

Aleksander Soitu

Если есть любовь,то это хорошо.

Tatjana Morozova

короче....)))Вы зачем вопрос писали?) Хотели получить парадоксальный ответ---да---на вторую часть?((

Tatjana Morozova

ну не вы писали)Но Вы же ввязались?)а впрочем-все белиберда...кроме вашего смеха

Kvazimodo **

ух-ты! нашлась пропажа! )) 🌹

Та
Таша

))))))))))ааааааааааааааааа)))дружище)))

Та
Таша

ой,как мило ))) ☕ ☕

Kvazimodo **

я как раз этим сейчас и занят.)) ты представляешь? у меня завтра полноценный выходной! первый за три месяца...пелефон выключил уже..)) буду пить пиво и валяться на диване,а вечером поедем на море...к стати,я в моем мире несколько фоток скинул..снимал на пелефон..

Kvazimodo **

и как? вода 29 градусов..)

Kvazimodo **

куда-то подевались фотки из ущелья...там - сказка.есть постройки 12ого века...

Kvazimodo **

так,я все.спать...)) целую щечки тебе на ночь..

Star Ushka

Лучше в сердце любимого

Николай Антонов

Глубоко.......)

Зеленов Алексей

А два в одном лучше 😄

Black Mamba

согласна, два в одном всегда лучше

Зеленов Алексей

Приди, приди в мои объятья, у ног моих уже устала ты......... 😄 😄

Зеленов Алексей

Ты спрашивай. Мы будем стараться 😄

Юл
Юлия

Я тебя люблю

Юл
Юлия

........лучше в объятиях любящего!!!!! 😄 😄

Владимир Чибирев

когда как

Анна Вершинина

Потом просить будете , а я не буду слушать ваш секрет!)

Владимир Чибирев

Анна не буду просить, так если только слегка

Анна Вершинина

Кто мешает продолжить после моего возвращения?)

Анна Вершинина

Ок! Договорились! А счастливого пути?)

Анна Вершинина

Счастья- и тебе полной чашей!!!

Живу Для Тех.кому Нужна...

да

Тэо Лунин

Орс и тебе БлагоДарю)))) 🌹Сказал из опыта, логики и теории))) ☕

Ле
Леа

Да