Сергей Фадеев

Что такое курвиметр?

Ответы · страница 25
И(
Игорь (Волжский)

прибор для измерения расстояния по криволинейной траектории на топографической карте.

Серж Яковлев

...прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах...

Алексей Мурин

Измеритель длины кривых линий. Используется в чтении карт и положения пеших маршрутов.

Алексей Мурин

Сейчас средствами коммуникации занимаюсь. Мобильные приложения для бесплатного общения.

Влад Трифонов

В наше время весьма востребованный продукт.

Алексей Мурин

Точно. Я являюсь совладельцем части приложения и могу предложить и вам эту возможность.

Влад Трифонов

Спасибо, но я не очень коммуникабельный человек и пока мне вполне скайпа хватает за глаза.

Алексей Мурин

Скайп не совсем удобен. Сейчас более мобильные устройства есть. Помимо звонков и СМС есть секретные чаты, CRM системы, облачное хранилище, передача разных форматов файлы. Всё в одном приложении. И зарабатывать можно от 1000$.

Add Sec

гугл сказал, что это прибор для измерения извилистых линий, даже не знал, что такой есть

Владислав Олегович

да есть такой поисковик - гугл ))

Anastasia Passports

гугл говорит, Что это прибор для измерения извилистых линий...но сама первый раз слышу)))

Алла Абба

правда красивое название у маленького приборчика,показывающего расстояние на карте? 🙂

Марат Жукабаев

такой прибор по карте ведут и меряют расстояния.. это не про баб.. в них он провалится.. 😄

Светлана Астапова

😄 прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах.

Анна Красникова

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах. 😉

Марина Денисенко

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах. 🙂

***

приборчик с колесиком для измерения длины. В школе проходили. По названию и не скажешь?

Александр Сорока

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах)))

Марина Минуллина

я знаю))) главное. не как ты выглядишь. а как ты этим пользуешься...

Александр Сорока

это точно))) а другие фотки есть не в камуфляже?

Марина Минуллина

нет..я не фоткаюсь, это то случайно получилась. для какого то британского журнала..

Юлия Я

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах.))

Роман Козырев

тогда респект и уважуха))))

Татьяна Борисова

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах 🙂

Бакыт Балтабаева

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах 😛

Гарсон №2

прибор дла измиррения длин извилистых линий, чаше всего на картах, планах и чертежах...

Наташа

Ой, ой я знала..... ой, а я забыла,, но точно есть такой измеритель со смешным названием!))))

Рустам Болтаев

Ирина Панова

Оказывается, что молодежь тоже знает этот прибор (проверяла недавно), но не все видели

Диана Георгиевна

Прибор для измерения длины траектории

Александр Плакидин

Прибор для измерения длины
извилистых линий, чаще всего на
картах , планах и чертежах.