Сергей Фадеев

Что такое курвиметр?

Ответы · страница 35
Ирина Чеботова

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах

Жаня ))

прибор для измерения длины извилистых линий чаще всего на картах, планах и чертежах.

Дарья Одарченко

Alexsandr Trifonov

Анастасия Кулакевич

Евгений Кутей

Mikasa Ackerman

Прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах

◄Only God Can Judge Me►

Мелдебекова Аяжан

Мария Рожкова

Ирина

Приборчик такой - для измерения длины извилистых линий на картах, планах и чертежах.

Влад Трифонов

Совершенно правильно. А некоторые пошляк - пошляк.

Ирина

Наверно, в школе не учились...

Ирина

Возможно.

Маль-Ён

прибор для измерения длины извилистых линий чаще всего на картах, планах и чертежах

Светлана Курпас

Это такая прибамбаса с колесиком, ведешь нею по карте, а она тебе расстояние считает

Михаил Кушнеров

Вообще-то, им измеряют расстояние пол карте, а может он имеет другое предназначение?

Евгения Олейникова

Прибор для измерения длины извилистых линий,чаще всего на картах,планах и чертежах.

Делия Норд

Приборчик похожий на карманные часы с колесиком. Для измерения расстояния на карте.

Вова Глазунов

для измерения длины кривой, вроде этот вопрос был, когда я заходил (летом или весной)

Ол
Ольга

рибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах.

Вероника Косова

Прибор, измеряющий сколько курв прошло за некоторое время определенное расстояние.

Маргарита Angel