Сергей Фадеев

Что такое курвиметр?

Ответы · страница 46
Ну Вот

Этож кем вы работаете ,что на таком языке приходиться изъясняться ????????

Марина Крицкая

Прибор для измерения расстояния на картах ...или еще единица измерения

Роман Козырев

Единица измерения? Такая есть?

Марина Крицкая

Ладно, про число я лоханулась))

Роман Козырев

Ааааа' косяк))))))) ну так же нельзя' я уж поверил почти

Алексей [51 Rus]

топографическая линейка длины с колесиком (для измерения кривых длин)

Зеленов Алексей

О!Это такой колёсик на палочке.Им измеряют расстояние по кривой линии.

Гена Слабун

понятия не имею - на ругательство это не похоже да и на измеритель тоже

Михаил Поварницын

Помнишь сериал про ментов? "Ты курвиметр взял?", "Не, я жене не изменяю" 🙂

Лира Мальцева

Прибор,позволяющий измерить периметр сложной по конфигурации фигуры.

Любава

прибор для измерения кривых отрезков))))...мой вопрос был неделю назад)))

Ma
Maksim

прибор для измерения кривых линий на топографических картах и планах!

Светлана Шабельникова

прибор такой для расчета и измерения длины и пр.на картах,на чертежах..

Мария Студницкая

На ум приходят не хорошие объяснения этого предмета 😞 Не знаю вообщем)

Ольга Усольцева

штучка такая кругленькая с колёсиком, им измеряют расстояние по карте

Константин Шуклин

не, я человек женатый, я таким не пользуюсь (с) Вася Рогов, Убойная сила

Риф !!!!

это приборчик оприделять ратояние по пересеченной месности на карте.

Nargiza Ismailova

это прибор для измерения длины линий используется на картах чертежах

Светлана Гашенко

какая-то фигулька, похожая на компас и измеряет она кривизну чего-то...

Людмила M

прибор определяющий расстояние на карте, если мне память не изменяет.

Le
Lee-Стричк@

знаю, но не скажу)))))) все так и норовят правильный ответ подсмотреть))))

Григорий Гридчин

Прибор для измерения расстояния по карте. В армии у вас их что не было?

Артур Корнеев

Ну наверное этот прибор должен определить насколько человек сволочь.