Сергей Фадеев

Что такое курвиметр?

Ответы · страница 50
Фиан

Curve+meter - замечательный приборчик для измерения длины кривых линий!

Борис Шошин

Че не знаешь? это прибор с колесиком, для измерения кривых на карте

Alena Fortuna

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах.

О)
Оксана ))))

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах,

Георгий Ламбоцкий

навигационный прибор. но начало слова на другие мысли наталкивает

Елена Свиркина

Это вообще то прибор для измерения кривых линий на картах и планах

Ирина Будько

прибор для измерения кривых и извилистых линий особенно на картах

Татьяна Солнцева

прибор для измерения извилистых линий на планах, картах, чертежах.

Гарик Обычная Фамилия

хрень такая колесо на палке, на ручке счетчик - меряет кривые линии

Куку Куку

Странные мысли посещают мою голову при виде данного набора букв)))

Роман Козырев

Извилистые' кривые линии на картах планах

Куку Куку

Плин,а звучит то как красиво (((

Ольга Самарина

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах

Валентина

это линейка такая, которой можно измерять расстояние не по прямой

Ирина Колистратова

У МЕНЯ В АРМИИ ТАКОЕ ЛЕЖАЛО В ТРЕВОЖНОМ ЧЕМОДАНЧИКЕ. ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!!!

Ольга Садыкова

ой, это измерительный предмет, вроде как углы на плоскости мерить.

Ирина Каминская

Что - то с морем связано. Дальность пройденого пути.точно не помню.

Александра Кузьминова

Дмитрий Москалец

Это такая хрэнь с колесиком, которой измеряют расстояния на карте

Марина Сильванович

Это прибор, чтобы на карте измерять расстояние, если не ошибаюсь...

Иван Янин

Прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах

Светлана Лебедева

Если я не ошибаюсь то это прибор для измерения длины кривых линий.