Сергей Фадеев

Что такое курвиметр?

Ответы · страница 52
На
Надежда

Кажется, прибор для измерения длины пути или расстояний на карте

Тамара Олекса

Прибор измеряющий длину кривых линий на топографических картах.

Gulim Гулим

Прибор для вычисления длины извилистых линий на картах,чертежах

Svetik Kotik

прибор для измерения извилистых линий на картах,планах,чертежах

Nik Shark

это такая штучка с колёсиком по карте катать и расстояние мерить

Владимир (Деревня Москва)

линейка такая, специальная. Курв тоже мерить можно, они не прямые

Муза Чупахина

ЭТО ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР ,который измеряет РАССТОЯНИЯ на КАРТАХ

Ку
Куколка

Это какое приспособление для измерения чего-то...не помню точно...

Триада Оленька Акулина

прибор какой-то для каких то там измерений чего то супер важного)

Юлия Распутина

спасибо, теперь знаю. Это прибор для измерения извилистых линий.

Юлия Распутина

Спасибо. будут вопросы, обязательно обращусь)))

fart trava

это наверно прибор который меряет сколько курица прошла метров.

Влад Трифонов

Интересная трактовка ! И необычная !

Марина Божко

Прибор для измерения растаяния на карте, а не ругательное слово.

Anna Syxomlinova

измерительный прибор, на сколько та,или иная особь-курица(курва)

Семен Круглов

Прибор для измерения расстояния на карте. Если простым языком 😃

Роман Савенков

что-то дя измерения извилистых линий на картах, если не ошибаюсь

Наталия

Смешное название у прибора. .) Ответили уже многие, что это такое.

Валентина Валентина

ну по школе помню что то измерение изгибов или что то в этом роде

Светлана Жемеркина

вовсе не то. что кажется по первости")) кривые он меряет. кривые")))

Ольга Ботникова

прибор для измерения кривых(или волнистых, точно не помню) линий

Андрей Стужук

прибор для измерения длины извилистых линий, на картах например