Ма
Макс....

Если полностью одеться одежду из чистого золото, а затем упаду обморок, прохожий скажет аааа какои то золотой алкаш валяется не обращай внимание....вы как от реагируйте...

Ответы
Денис Тлявлин

норм их в новый год много умирает

Тамаретта

Домой утащу!! Там разберемся!)))

Ма
Макс....

Я не поиду с вами..вы замужем...

Тамаретта

Ну во-первых , кто вас спрашивать будет!! Вы же в обмороке!! Во-вторых, муж....а кто его спрашивать будет!!!! Моя добыча - мне и решать!!))

Ма
Макс....

Ааааааа

Тамаретта

Не орать!!! Прохожие сбегутся!! Делиться придеться!! Ишь какой упертый попался!!! Не орать, говорю!!!

Ма
Макс....

Идите по рыбачьте

Тамаретта

А вас одного валяться оставить?? Стащут ведь!!