Ан
Андрей

На вопрос: "Что с тобой?",- женщина обязательно ответит: "Ничего...", - что означает: "Я обиделась, ты негодяй, а если ты сам не догадываешься, на что я обиделась, то ты негодяй еще больше!"

Ответы · страница 2
Людмила

Сам спросил, сам ответил и сам придумал почему. Не каждой женщине дано осилить такую смысловую цепочку.

Ан
Андрей

...да, ладно прибедняться то...

Людмила

Не страдаю этим, правда, не люблю притворства и не представляю себя в такой ситуации. )))

Альфия Гильманова

любящий мужчина не будет задавать лишних вопросов своей женщине , а затем гадать каким же будет ответ.

Галина Хренова

Но это не вопрос,...это утверждение! А кто считает, что знает о женщинах ВСЕ...не знает о них НИ ЧЕГО !!! 😉

In
Insia71

Если вы такой умный , тогда зачем задаете вопрос на который знаете ответ , Обойдите тему и будет мир.

Наталья

глупости)) трудно мужчинам с подобными женщинами)) вот если я обижусь мой Андрей сразу это понимает

Ан
Андрей

...ну, так он же Ваш...Андрей) 🌹

Наталья

Дааааааа!!!! а почему я не могу смайлика нарисовать какие то закорючки ресуются

Наталья

:? вот щас вы видите смайлик или вопрос

Наталья

о спасибо ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ И ДУРАКОМ ПОМРЕШЬ это про меня 😮 😉

Печалька

Сейчас прям!Я говорю все напрямую,чтобы быстрей разрешить проблему,помириться и....ну и все хорошо.

Grizuk Vera

Ну так задайте другой вопрос, если на первый уже знаете ответ, - творите, не застывайте в развитии

Реко Левит

Это всё женская логика. Попробуй сделать так же, она обидется что ты ничего ей не рассказываешь!

Наталья Вованова

Глупо вкладывать в чужую голову СВОИ мысли... Там может оказаться совершенно противоположное...

In Your Dreams

а говорите женщин не знаете,не понимаете 🙂 оказывается просто маскируетесь,прикидываетесь 😄

Наталья Лысенко

Хорошо, что знаете...Если б ещё и реагировали при этом правильно, цены бы мужчинам не было)))))))

Андрей Федосимов

ну у женщин есть еще другой ответ - *все хорошо*. что означает спроси еще раз!

Наталья Лысенко

Всё понимают, вид делают только!))) И при этом мы - актрисы...))))))))

Андрей Федосимов

Актрисы погорелого театра....

Наталья Лысенко

Да ладно Вам... Без этого тоже скучно жить)))

Андрей Федосимов

Не скучно... Без необоснованных слез жизнь ярче...

Наталья Лысенко

Необоснованных не бывает...)

Андрей Борин

Это надо сначала увидеть, не отходя далеко. Это искусство. Понять и простить. Это же женщина.

Ирина Новикова

на данный вопрос я бы ответила так: "дорогая, что случилось" а негодяем значит он был до нее

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и это самый разумный ответ. иначе бы в полной развернутой форме он бы снес мозг обоим 😄

Татьяна

зато она не истерична и уравновешена. Лучше, когда верещит на весь дом и посуду долбит?

Наталия Цибулина

А я не жду вопросов сразу выкладываю все что думаю , а может у меня логика не жен:-)

Алексей Пигулевский

Бывает, бывает. Особенно, если действительно ничего. Но если плохо - скажет.

Нина Бирюкова

Никто, в том числе и мужчина, не может читать мысли. Выражайте их вербально.

Майя Потапова

Странный ответ конечно...Я думаю лучше объяснить спокойно ,без плохих слов

Татьяна Беседина

А если она скажет:"Мне просто хорошо!" Такой вариант не рассматриваете?