Юлия Рахлянская

Как вы переносили прививку АДС? Вчера поставили, а сегодня руку не могу поднять, больно, и температура ((

Ответы
Игорь Гуславский

- Как прививка, поручик? - Не могу ничего поднять, это просто АД-С! - Так уж и ничего? Что же в вас больше всего не поднимается? - Стыдно сказать, сударь, это, похоже, конец-с...

Ла
Лариса

Гиперемия и болезненность в месте инъекции, температура субфебрильная, это нормально. Если симптомы пошли в рост,то нужно обратиться к терапевту..

Антонио Гареев

Фиг его знает, от оспы до сих пор шрам. А остальные прививки, что перед отправкой в армию делают прошли безболезнено, больше я их и не делал.

Екатерина Емелина

Меня тоже известили, что пора пройти эту прививку. Пока не ходила, думаю.

Татьяна Салова

Эту прививку делают в детстве. А там болезни переносятся легче.

Татьяна Салова

Лар, я не хожу на них. 🤷‍♀️

Ла
Лариса

Ну... просто сходи к своему участковому терапевту, скажи, что пришёл срок следующей прививки 🤗

Татьяна Салова

Хорошо, надумаю- так и сделаю.

Ла
Лариса

Ну да, правильно. Только если сейчас нет вспышки простудных и вирусных заболеваний. Лучше подождать.. а то только хуже может быть.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Давно не ставили её мне .Хотя ,может чего я и не помню 🤔

Андрей Втулкин

Не ставил. Думаю не стоит колоть что вне СССР сделано.

Александр

Вообще не заметил. На следующий день в баню пошёл.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Без понятия ,вроде детям ставят такое

Юлия Рахлянская

Детям ставят АКДС а взрослым раз в 10 лет АДС от дифтерии и столбняка

☆☆
☆☆☆☆☆

щас все прививки приближают к смерти

Михаил Седов

Перенес очень легко - не прививался

Максим Jw

Не ставил. Идите к терапевту.

Кsюnя (Оксана)

С детства медотвод

Георгий Ламбоцкий

значит не плацебо

Александр

Так и должно быть.

Га
Галина

Не делаю прививки

X-M@N

Не прививаюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

Не рисковал.

Ал
Алекс

Это от чего?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Я не ставил