Олесия Тузова

Русским ( возраст и пол без разницы ) отвечаю , не русским ( женский пол , возраст без разницы ) тоже отвечаю на вопросы , а не русским не отвечаю ( мужской пол , возраст от 0 лет до 100 ) . На личные , идиотские и тупые вопросы не отвечаю . Пьешь ? - Я пью все , Но... компот покупной ненавижу , квас покупной ненавижу , вино красное ненавижу , вино белое сладкое люблю ( вино белое , водка , коньяк , пиво , ликер , мартини , сок , компот , квас домашний - все это я люблю ) , Курю ли я ? - Курю ес

Ответы
Astra Astra

я рада за вас, что вы русская. я не русская, но меня это как-то не напрягает. желания задавать вам вопросы не возникает. ну что еще сказать? пить надо меньше.

Олесия Тузова

Я не говорила кавказским девушкам и женщинам мне вопросы не задавать , это касаеться кавказских мужчин и парней

Ник 137

Пожалуйста добавьте рост, вес, объем и условия проживания...

Ник 137

Продолжайте - продолжайте...

Павел Колесников

Смотри на людей сердцем.Похоже анкеты тебе не на пользу

Олесия Тузова

Как раз помогает . Не надо меня учить - уже родителями до 18 лет была научена ю Хватит , увольте меня от своих нравоучений

Cbpjd Dbr

и чо ? пей,кури и не отвечай

Олесия Тузова

Тебе чето не прет ? Вали со страницы

Cbpjd Dbr

от таджиков мужского пола ,зачем нашу травку куришь и нас ругаешь

Олесия Тузова

Не курю траву , не курила траву ниразу и наркотики не пробовала ниразу и не хочу

Олесия Тузова

Чушь ???? Свалите тогда вон с моей страницы и не смотрите на мою страницу вообще . Я изьясняюсь довольно понятно для вас ? И вас , мистер прошу покинуть страницы навечно

Томара Арутюнян

Я ЗА !----ЧЕРТИ ЧТО ?----ТУПОСТЬ НЕ ЗАНИМАТЬ

Олесия Тузова

А я армянок ненавижу они тупые и эгоистичные твари , которым как раз тупости не занимать и ума тоже . Вы тупы , глупы , не грамотны , не умеете сдерживаться и контролировать себя совсем . На мне отиграться захотели ? Отиграйтесь на своих детях , а меня будьте любезны не трогайте . Не нравлюсь - не смотрите . Тупость ? - Не читайте ? Не перевариваете - уйдите со страницы . Что еще не ясно или вы тупая как валенок ?

Томара Арутюнян

ОЙ ! НЕ УЖ ТО ? ПОКАЗАЛА СВОЮ ТУПОСТЬ И НЕВОСПИТАНОСТЬ !----А ЧИТАТЬ ? ТАК НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ

Валентина Екимсеева

А на что отвечать - то?

Олесия Тузова

Если не понимаете не спрашивайте ! Эта информация на все интересующие всех вопросы обо мне . Что не указано СПРАШИВАТЬ ! На что уже есть здесь ответ не спрашивать

Кирилл Касаткин

а в чем вопрос?

Олесия Тузова

Для таких дебилов как вы написано . Тут стандартные ответы и стандартные вопросы

Кирилл Касаткин

Пардон, девушка, зачем вы меня оскорбляете? вы же меня совсем не знаете?

Подкорытов Анатолий

кальян тоже?

Олесия Тузова

Да ( я не пьянею и не обкуриваюсь - все тут же выветриваеться )