Александр Яковлев

Почему всегда кто-то пытается радугу перекрасить в черно-белый цвет?

Ответы · страница 4
Сауле Абенова

Это люди потерявшие веру во что- то

Александр Яковлев

Или имеющие свои интересы?

Марина Вартанян

чтобы придать ей побольше серости

Александр Яковлев

И сотворить из мира серость?

Марина Вартанян

верно. Тогда потеряются краски и мир стане серым, как мышь

Александр Яковлев

А на любую мышь всегда найдется кошка или мышеловка. В крайнем случае можно просто топнуть ногой и все семейство забьется в норки и даже носа показывать не будет. А как не хочется быть мышью...

Марина Вартанян

и не надо. На всякую мышку всегда найдется кошка. Не хочется

Александр Яковлев

Я зол и безбожно циничен?..Ирония? Ложь ни к чему!Мне просто быть хочется личностьюИ не подражать никому…

Александр Яковлев

Спасибо... Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Галина Главацкая

У каждого художника свое видение .

Александр Яковлев

Но "Черный квадрат" Малевича выглядит много живописнее...

Галина Главацкая

Он черный, черный всегда эффектен.

Александр Яковлев

Согласен - черное всегда стройнит фигуру, какова бы она не была. Но на белом фоне... 🙂

Александр Яковлев

Главное - констрактирующая 🙂...

Рада Рай.

.я что то таких не встречала...........

Александр Яковлев

И не видели? Завидую... Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Ирина Коновалова

радугу не возможно перекрасить 🙂

Александр Яковлев

Однако кто-то все равно пытается...

Ирина Коновалова

ну пытаться и перекрасить это разные действия 🙂

Александр Яковлев

Однако некоторым это удается... Не для все. Но для ближних...

Александр Яковлев

Убогих на Руси привыкли жалеть... Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Светлана Потапова

Реальная жизнь, наверное, такова.

Александр Яковлев

От зависти с жадностью по закону подлости...

Александр Яковлев

Или скорее всего. Спасибо. Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Людмила Матвиенко

Незавидная участь у дальтоников.

Александр Яковлев

От завистливой жадности по закону подлости...

Зинаида Симиндеева

наверно у них красок нету в нутри

Александр Яковлев

От зависти и жадности по закону подлости...

Олеся

из-за страха быть шизофренником

Александр Яковлев

Странный вопрос... Он либо есть... Либо его нет...

Олеся

Вот этот диалог напоминает мне разноцветную радугу, а не "что такое хорошо и что такое плохо" (черно-белое). Вам не страшно так общаться? Что вы думайте о моих ответах (если думайте)? Вот мне, страноватым кажется ваш вопрос, я дала поэтому такой ответ)

Олеся

(хотя, я путаю вас, чтобы понять)

Александр Яковлев

Честно говоря: в Ваших ответах-вопросах я запутался основательно... Но общаться не страшно. Просто интересно - что принесет следующий вопрос-ответ? А состояние осмысления - это и есть (как мне кажется) основа интеллекта. Вершина же - ответ...

Олеся

Александр, большинство людей учаться видить этот мир в черно-белых красках (что такое хорошо и что такое плохо), и лишь некоторая часть людей видит мир в цветах радуги. Некоторых за шизофреников чтут.

Надежда Николаенкова

НИКОГДА НЕВИДЕЛА ТАКИХ ФОНАТОВ.

Александр Яковлев

Завидую. Спасибо. Удачи Вам да и храни Вас Бог от подобных "ФОНАТОВ"...

Лариса Морланг

больные люди и им нужно лечение

Александр Яковлев

Спасибо. Согласен. Только, очевидно, желательно без свинцовой припарки в область лба...

Лариса Морланг

да безусловно только мирным путем

Александр Яковлев

Но с помощью "смирительной рубашки"? Чтобы до кистей этот "художник" дотянуться не мог...

Александр Яковлев

Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Ольга Попова

Радугу невозможно перекрасить.

Александр Яковлев

Однако находятся такие, что пытаются. И не всегда, увы, безуспешно...

Анжела Муратова

наверное этот кто то дальтоник

Александр Яковлев

От зависти с жадностью по закону подлости... Спасибо. Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Анжела Муратова

вам тоже всего хорошего

Александр Яковлев

Постараюсь, чего и Вам желаю 🌹

Лариса Горбунова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Яковлев

?????????????????????????????

Лариса Горбунова

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ко
Коляновна

это люди с бедной фантазией..)))

Александр Яковлев

Или больной психикой... Спасибо. Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Татьяна Семёнова

Им так понятнее - без нюансов...

Александр Яковлев

От зависти, покрытой жадностью, по состоянию обычной человеческой подлости...

Нина Школдина

Это пессимисты перекрашивают.

Александр Яковлев

От жадной зависти по закону подлости...

Dr. Кеворкян Мск

с явным врагом им порще красть

Александр Яковлев

А если нет оного - его надо создать... И все свое окружение убедить в его существовании... Согласен. Спасибо. Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Aleksandr Pushkin

дальтоники...ничего страшного

Александр Яковлев

Даже самый несмышленый вор знает, что у вора красть нельзя.

Aleksandr Pushkin

но почему то красть у вора грехом не считается

Александр Яковлев

А кто это сказал? В.И.Ленин? Экспроприация экспроприаторов?

Александр Яковлев

А кто воровал награбленное?

Александр Яковлев

И не я. Однако вор у вора никогда не крадет. Грешно однако...

Светлана Радина

Покажи мне кто и я его прдушу!

Александр Яковлев

Спасибо. Однако зачем грех на душу брать? Он и так все свое получит. Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Светлана Радина

Ну не все же нам о серьезном? Можно и пошутить! И вам мира и добра!