₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Люди! Объясните как и почему накапливается карма?

Ответы
Наталья

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Спасибо

Наталья

Пожалуйста!)

Наталья

Хорошего вечера!)

Та
Тай

читала, что карма она как хорошая так и плохая, все зависит от наших поступков. если человек излучает любовь, то карма светлая и к этому человеку притягивается всё самое лучшее, а если человек излучает злость, ненависть ко всему что его окружает, то он притягивает к себе еще больше негативного и его мир становить мрачным и несчастным... ( измените ваши чувства и мир измениться)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

В спрашке)

Та
Тай

упс))) тут не знаю!!!😳

За
Заря

Карма- судьба. Одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.

Сергей Коваленко

Любая мысль, слово или поступок имеют свои последствия, явные или не явные, мгновенные или отсроченные во времени. Так действуют причинно-следственные связи, а проще закон бумеранга, или что посеешь, то пожнешь.

Ма
Максим

кому-то надо же отвечать за ваши поступки(т.е вам).По секрету все хотят делать что хотят и не иметь последствий за это.А бумеранг как работал так и работаете зависимо от того хотим мы или нет.

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Спасибо что объяснил! Бро ты гений! Видал сколько у меня кармы?

Ку
Кубаночка

Ваши поступки, ваши мысли это все копилка.. А чтобы лучше разобраться, прочтите книжку Мулдашева о пирамидах.. Я многое переосмыслила когда ее прочла...

Александр Самол

Это вроде негатива или позитива окружающих и природы по отношению к твоим поступкам. И считается что этот "багаж" передаётся по наследству.

Вячеслав Чистяков

Все наши поступки записываются на всеобщей информе, что бы вы не совершили остается навсегда. Карма это ответ на ва злой поступок

Владислав

По некоторым признакам помечаются люди которым нельзя дарить любовь ,и список правил и количество людей растёт,на ровном месте

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я про спрашку

Владислав

По тем же вобщем то принципам,не нравится вопрос, кому то кажется что вопрос тупой или косвенно указывает на косяки минусующего карму

Уральская Рябинушка

Карма, это-куча-мала. А в этой куче-ваши вопросы, ответы, комменты, лайки, дизлайки, что отрицательно скажется на карме

Сергей Колесниченко

Это на востоке так называют закон что у всякого действия существуют соответствующие последствия ... Ну а как иначе?

Романа

За каждую фразу здесь по баллу. Хотя, если суммировать свои ответы и комментарии, что-то не срастается.

Сергей Пастухов

Кроме того любой читающий может добавить или убавить. единичку. Для примера всем тут по +1. Не жалко.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Спасибо

Сергей Пастухов

Кто у Романы мой плюсик стырил?

Я-
Я-Искал-Тебя

нравится вопрос - лайкают карма вверх,ненравится карма вниз,вопрос неудел ,висит без просмотров )

Ал
Алёнка

За плохие поступки всегда потом приходит возмездие. А вот как оно придёт, это вопрос.

Виктор Соловьев

Накапливаются нерешенные проблемы..А карму можно только улучшить или усугубить.))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждый ответ или комент +2к карме каждый лайк в вашу сторону +1,дизлайк - 1!

Аделина Свабода

Твои поступки, обратная связь. Мысли тоже в этот багаж входят.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Привет! Я вернулся на свой ак!

Аделина Свабода

Привет. Молодец

Ва
Василий

негатив к негативу,позитив к позитиву,что копить,твой выбор

Владимир Вольский

нЕ ДЕЛАЙ ПЛОХОГО А ПРОСТО ВСЕГДА ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ДОБРО