Анатолиевич

Пришло время, когда некоторым смело можно менять звание народного артиста России на паскудного артиста России. Многих ли уже можно так назвать?

–1
Ответы
Лю
Любовь

Господи! Оставьте вы людей в покое...зря вы так о них. Своим трудом они заслужили звания народных, это не значит, что они не имеют права выразить свою гражданскую позицию по поводу войны. Когда-то ночами стояли за билетами чтобы попасть на концерт А. Пугачевой, а сейчас- то старая (а где вы видели молодых в возрасте 70 лет?), то ... уехала, то муж у неё видите ли молодой, то не сама рожала... Сейчас провести референдум, кто за а кто против и....?

–2
Анатолиевич

и они захлебнутся в плевках.

Лю
Любовь

не захлебнулись, кидающий грязный камень обязательно промахнется, а вот руки кидающего останутся в грязи. Вы им просто завидуете, что вот так открыто не можете сказать своё Я

Анатолиевич

Господь с Вами, кому там завидовать? сплошное многоженство, разврат. , корысть, паскудство и пожизненная собачья свадьба

Лю
Любовь

А вы откуда знаете? В одном предложении столько гадости о людях....Завидуете, теперь это точно понятно!

Анатолиевич

по себе судите, шутам завидовать - себя не уважать. ...... да, есть горькая правда Земли, подглядел я ребяческим оком, лижут в очереди кобели, оптекающую суку соком.....--- Надеюсь, Вы знакомы с творчеством этого поэта? Никого не напоминают эти строки? НЕт гнилее и паскуднее прослойки, чем шоудрянь.

Лю
Любовь

Господи, сколько в вас ненависти, а вчера ломились на их концерты. АТУ ЕГО АТУ!!! Завтра начнут их хвалить и вы же в первых рядах будете вашими словами лизать в очереди ... оптекающую суку соком... Не судите и не судимы будете. Они выразили свою гражданскую позицию ВОТ ТАК- уехали... А вы значит за войну? Ничего ,что наших русских мальчишек, попавших в плен, кастрируют и отпускают. А они вернувшись домой кончают жизнь самоубийством? Вы такой спецоперации хотели? А сами-то ПОЧЕМУ не на ФРОНТЕ- покажите свою гражданскую позицию не бла-бла, а на деле!!!

Станислав

Есть такие. Не знаю, какие звания имеют гнусавый Макаревич и гомосек Галкин, но надо их предать забвению.

Анатолиевич

а точнее?

Станислав

Точнее сам не знаю.

Анатолиевич

а это не триангуляционный знак?

Станислав

Возможно, не задумывался.

Анатолиевич

ну будь здоров!

Ун
Уникальная

Макаревич и Галкин однозначно. Шушару всякую, вроде барских и Потапа с Настей не беру а расчет.

Анатолиевич

мерзавцы

Любовь Ф

Гребенщикова ещё надо добавить

Тамара Белецкая

Да,наберётся,но я думаю,что их не много,пусть теперь попробуют собрать залы и попеть.

Суфия Каримова

Многих,но появятся,как только все стихнет,и ещё будут в любви к Родине клясться!

Анатолиевич

а мы?

Суфия Каримова

А что,мы,как любили страну,так и будем продолжать!!!

Анатолиевич

а эту шоушушеру?

Суфия Каримова

Поточнее

Sерый

а я к своим годам стал сентиментальным и всепрщающим..Это что плохо.?

Анатолиевич

и какие это года?

Sерый

ну примерно лет на 15 постарше Вас

Анатолиевич

тады да. я и за собой начинаю это примечать.

ℛℳ

Боюсь что многое что народным зовется с народом связи уже не имеет

Анатолиевич

а имел ?

ℛℳ

Я больше смотрю по "народным" депутатам.

Анатолиевич

да уж...

Татьяна Tatiana

каждый живет как умеет. не вижу проблемы, если кто-то уехал....

Аркадий

Вы подождите окончания войны, тогда и выяснится...

Бывает И Лучше..!

Всех кто ломанулся из России..

De
Denis

Да пожалейте тупых. Они ещё не поняли, что там они никому не сдались. И их известность лишь в России.

Ци
Циник

Да и хснтми. 😎

De
Denis

Ну или туда направление задать.😄

Анатолиевич

а лучше кобыле в трещину

De
Denis

Да и туда можно. Смысла нет их дурить, только свои нервы тратить, не стоят этого скоморохи. Одни ушли, следующие пришли. Нет смысла заострять на них внимание.

Анатолиевич

let it be

De
Denis

😊

Ли
Лилия

Да всех подряд,не ошибешься

По
Полтавчанка

Безрукова, Михалкова точно

–1
Vyacheslav Volkov

ЗАСТУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ

Анатолиевич

станут и заплеванными

Татьяна

Каков народ, таков артист

Татьяна

Боятся думать, так проще.

Анатолиевич

или не дано.

Татьяна

В России уже 100 лет отрицательная селекция, умных и смелых убивали или отправляли в лагеря.

Анатолиевич

печально за Вас, - жить в стране и так размышлять. СК.

Татьяна

Опровергните, а жалеть меня не надо, по счастью, мои предки не попали под каток, и мне было легко продвигаться, обходя на поворотах тугодумов.

Z*
Z*Ирина*

Есть статья в УК России..

Ера Sss

Многих однако

Татьяна С.

Многих!!!!!!!

Ал
Александр

половину

Ирина

Зачем?

Анатолиевич

дабы объективно назначать

Ирина

В стране есть дела по-важнее

Анатолиевич

тем не менее эта шушера не сходит с экранов

Ирина

Ну да

Ирина Отставнова Кочнева

Много