Раиса Бобкова

🖼Как вам рекорд?

Ответы · страница 2
Олег Л0К0С

у МЕня не оч тонкий нюх, но даже я от запаха пестицидов чуть со стула не улетел...

Раиса Бобкова

А это фейк ньюс...

Татьяна Черненкова

Это же на какой фигне химической можно такого мутанта вырастить..фигасе ))) 🤣

Раиса Бобкова

Для рекорда все приемы хороши...

Татьяна Черненкова

Вот именно..главное размер )))

Виктор Харчевин

Не едим так поглядим ))))) Может и к лучшему Сейчас многое анаболиками качают

Раиса Бобкова

И фотошопом...

Виктор Харчевин

Я в ГИМПЕ )))))))))))))) Тыкву и Гриб дождевик гиганский видел может и засандалили что нибудь химическигенетичное

维克多

Он её держит так, как будто она ничего не весит. А должна бы килограмм 20...

Раиса Бобкова

Верно заметили...

维克多

Просто он руками еле касается и не видно напряжения. Так держат очень лёгкие предметы.

Раиса Бобкова

Согласна...

Сергей Никифоров

Такая должна весить более 50 кг...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не похожа на настоящую, слишком маленькая плодоножка для такой ягоды.

Раиса Бобкова

Многие тоже так считают..

Раиса Бобкова

Фейк конечно...

Раиса Бобкова

Это настоящие...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Увы,это просто смайлики😊.
Но улыбка настоящая!

Stepan Oganian

Рекорд нормально но такие ягоды не вкусно как будто сделано из резины

Е. К.

Все так, только с маленькой поправкой, на вкус ее кто нибудь пробовал?

Раиса Бобкова

В публикации не говорится...

Е. К.

🤷‍♂️ то-то и оно, наша ягодка спелая сладкая, и ароматная. А у них на химии можно и в рост слона вырастить, только кушать ее невозможно будет. Уже подобное было

Раиса Бобкова

Все может быть...

Alarih

Папье - Маше. Такая бы весила 25-30 кг, а то дед её уж очень легко держит.

Раиса Бобкова

Согласна)))

Счастья Много Не Бывает.)

Он бы так легко не держал "клубничку", обязательно были бы вмятины..

вт
владимир тишина

всю жизнь старался установить какой-нибудь рекорд.
не получилось

Раиса Бобкова

Стахановский рекорд не сомнителен...

вт
владимир тишина

не сомнителен,
но с такой скоростью он не мог проработать даже один год
и условия для этого рекорда создавались не ежедневные

Раиса Бобкова

Но стахановское движение долго жило...

вт
владимир тишина

Это да, мотивировали народ. Закрома Родины были.
А сейчас - Закрома шефа, и пашем без мотивации, без перекуров, и в два раза больше

Eлена

Ну, это невероятный размер клубники. Одну ягоду за день не съешь.

Раиса Бобкова

Вот говорят, что это фотошоп...

Евгений Бриг - Снежин

.... " Когда мы должны - держать строй и смотреть в оба глаза .. у обязаны - убивать врагов ..!) то мы и благодарим так- наших славных и генералов,.= Кто нас научил получать ПОБЕДУ над сраными нацистами..

Раиса Бобкова

А после боя едим клубнику со сливками...

Евгений Бриг - Снежин

ну................... типа того....................... лишьо б ынас убить дицемеров = политикатов ь-

Раиса Бобкова

Какой вразумительный коммент...

Евгений Бриг - Снежин

Уд
Удали!!!

Конечно здорово 🙂👍 Только сколько химии в ней для роста? 🤔

Раиса Бобкова

Многие считают, что это фейк...

Уд
Удали!!!

Ну может быть🙂 Только такая большая клубничка полна пистецыдами какими нибудь.

In
Ingritis

На пепле кацапов вырастил поди! Но там же хаймерсы не летают!

Татьяна

Как чернобыльская ягодка я бы не рискнула куснуть такую))

Татьяна

🖼

Раиса Бобкова

Благодарю...

Татьяна

🤗)

Галина Смирнова

Наверно,сильно "унавозили" почву, что вырос такой гигант.

Раиса Бобкова

Многие считают это фейком

Галина Смирнова

Возможно и фейк.Я не верю в такой гигант. Или все другие ягоды были удалены,ради одной ягоды,и то ,едва ли вырастит такая крупная .

Александр S

Враньё и Фотошоп. Или как сейчас принято говорить - фэйк.

Ринат Фамутдинов

Вряд ли!!! Такую я году держать без напряга и улыбаться???

Раиса Бобкова

Умеют ...

Бахром_С

Ну молодец- нет слов. Но эта уже не клубника, а тыква)))

Раиса Бобкова

И Фотошоп ...

Чеширский Крот

Надо принимать анаболики и потом писать на огороде...

Ва
Вадим

Да ну... То же самое про семидневный рекорд под водой.

Раиса Бобкова

Говорят, что это фотошоп...

Ва
Вадим

Вполне вероятно. Про тыкву могу сказать что таких размеров точно существует.

Раиса Бобкова

Да, но не рекорд...

Ва
Вадим

Про рекорд не могу сказать.