Наташа Бекурина

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

Ответы · страница 12
Шурави

Ну понятие идеальная женщина много шире,это когда ты не можешь допустить,чтобы ей было больно,обидно и т.д.

Алексей Стутко

А зачем вы пытаетесь с помощью сцен чтото отжать и что вам не пренадлежащего вам не дали, из-за чего обидно?

Ruslan Fishchuk

Идеальная женщина-это умная женщина... Которая знает и понимает,когда нужно устраивать сцены_а когда нет...

Nellika

👍

Ruslan Fishchuk

Я что то не верно сказал???

Nellika

верно))

Nellika

🙂 так и есть

Дима

Нельзя всё время сдерживаться... Эмоции надо унимать, а проблемы потом обсуждать, иначе они не уйдут сами...

Nellika

👍

Nellika

🙂

Mihail Gordeev

Ну, казалось бы вот она идеальная женщина, но вопрос про столицу древней Персии как вообще сюда затесался?

Nellika

😄 😉

Марина Иногдамудрая

а лучше просто не обижаться, ведь жизнь устроена справедливо, всё, что мы имеем-это всё наше и ничьё больше

Natasha B

Идеальных женщин нет... А сцены оставляют неприятный осадок у окружающих...Поэтому лучше обойтись без сцен

Наталья """"""

но это пагубно сказывается на ее характере! Пары нельзя держать в себе, если чувствуешь несправедливость

Ольга Швецова

не давать делать себе больно и обидно,чтоб и привычки такой не у кого не было-меня мама для счастья родила

Валерий

Умная женщина ПОЛЬЗУЕТ мужика...И ни каких проблем не будет и с обидами и с идеалами и с любовями всякими...

Екатерина Григорьева

нет. высказаться корректно, экологично о своих чувствах не обидев человека и не разрушив семью. психолог

Олег Cool

идеальная- та, для которой стараешься сделать так, что бы ей не приходилось испытывать вышеперчисленное

Nellika

🙂

Читатель

Как мне представляется, сцены устраивают на пустом месте, просто от нечего делать, либо в силу характера

Надежда Иванова(Полонская)

К такой идеальности мужчины привыкают,принимают,как должное... иногда нужны и всплески эмоций... ИНОГДА...

Алексей **********

Я считаю, что идеальная женщина должна чуть-чуть вспылить, этот так сильно возбуждает, и повышает тонус!

Nellika

😉

Алексей Стутко

Выплеснуть наружу эмоции. Зачем вам играть роль идеальной женшины? Будьте сами собой и жизнь налалится.

Сергей Малкин

Не обижаться, радоваться жизни, любить и быть любимой..... По-моему это лучше подходит идеальной женщине.

Nellika

Здорово!

Светлана Гондурова

идеальной быть не возможно, ну во-первых сколько людей столько и мнений, а во-вторых это просто СКУЧНО!!!

Александр Милых

Вот та которая тебя понимает с которой можно решить вопрос одним взглядом а ты о ненормальной написала

Дмитрий Каракозиди

НеА. Когда она бесится....до невозможности...А потом силой возьмешь её на руки, заткнешь рот поцелуем и....